Колёса не едут

И я ответил тебе, почему 50 лет назад это было правильно. Сейчас нет. По вполне объективной причине.
Ты же не скажешь что правильно писать “на стране”?

На регионе, в стране. Поскольку территориальное определение государства сейчас затруднено, смело используем регион.
НА Кавказе, но В Грузии.

Никто не мешает делать лирические отступления по тезисам оппонента. Для большой части форума (имхо), такие вещи познавательны и открывают много нового. :slightly_smiling_face:

Я говорил, скажу и буду говорить “на” :slightly_smiling_face:

Вот и иди “на” ховер :rofl:
Не смущай умы обывателей.

А вот это клёвый посыл.
Иди ты на х…овер.

Ведь ховер, это синоним слова “Бутылка”.

Ну такое. На бутылке сидеть удобнее.

P.S. лучше на ящике. Ещё лучше на ящике ■■■а.

Пруфы, там правила всякие? Или это личное? :rofl:

С чего вдруг? :wink:
Т- традиции.

Чего вы Сезарчика развлекаете то ))
Дождитесь обновы и он вас сам развлечёт, может даже тему с аргументами создаст наконец-то )

1 лайк

Конкретно в данном случае ведутся споры. Где-то принято “на”, где-то принято “в”. Вот и всё.

И кто же у нас тут токсик? :wink:
Или не, это же другое.

В отличие от тебя, товарища с плоским затылком, я не ною, а использую тот инструмент, которым располагаю.
Это вы, всё подачки выпрашиваете, не ровный по себе. :wink:
Пс, иди уже нафарми руды и скрафти себе хоть один реликт, серебряный ты наш…

Иди на ховер ) Точно, ты ведь уже )
Жди обновы Сезарчик и покажешь как ты на ховерах тащить будешь )
Будем вместе с тобой на ап ныть потом )) Хаха)

Жнец реликтовый дадут, скрафчу ) Скорей куплю, а пока апаю что надо )

Сдрисни в свою выгребную яму и жди обновы.

:smile: :smile: :smile:

на 180 все же…

Попробуйте предложить разрабам идею изменения ходовой / добавления нового двигателя или кабины с возможностью езды с одинаковой скоростью взад-назад, или еще каких-то изменений в игровой механике в плане увеличения заднего хода колесников. Только нужно будет заодно поработать и над гусеницами, а то они останутся без одной из особенностей, но с ограничением скорости, что как-то не кошерно. Далеко не факт что разрабы вообще читают поступающие предложения в соответсвующей гугл-форме прислушаются, но от здешних споров в любом случае ничего не изменится точно, даже если в споре одна из сторон каким-то чудом полностью убедит другую в своей правоте.

Дайте тоже вброшу: Еще относительно недавно была потасовка где можно было строить “вертолетики” и летать на них… А еще можно было не летать, а заходить на каких-нибудь наземных крафтах и сбивать этих… с земли (я в основном так и делал на гусеничном жиро-кайдзю ПВО). Вертолетов там было больше всего, всевозможные ПВО наземщики - тоже частенько встречались. Бывали даже хитрозадые милишники, которые хоть и не могли ничего сделать вертолетчикам, но знатно троллили ПВОшников. А вот ховеров в сколь-нибудь существенном количестве или качестве я не припомню (был вроде один или два, но выполнял функцию вышеупомянутого милишника и справлялся не то чтобы лучше). Отсюда вопрос знатокам: Ховеры точно вытеснили авиацию?)

1 лайк

Двигло же легендарное вводят, значит читают

Да кто его знает, это ж будущее :slightly_smiling_face:

Но, судя по тому, что в нем, наконец-то изобрели вертолетный винт, скоро ховеры будут вытеснены авиацией. :wink:

1 лайк

А гусеницы также тяжело в гору едут?