Колеса rip

природа человечества такова, что оно способно улучшать и совершенствовать технологии. и все для более комфортной жизни. таким образом был изобретен усилитель руля. усилители руля бывают Гидравличиские, Электрические и Электрогидравлические. вне зависимости от типа, все они служат для уменьшеня усилий управления автомобилем и повышеного комфорта и безопасности. но разработчик crossout пошел по обратному пути Эволюции, и придумл устройсто под названием “замедления скорости поворота колес”. єта диструктивная механика делает вождение в игре невозможным и далеким от реализма. ведь реализм говорит нам, что управляемость автомобиля зависит от скорости, а не от массы, как решил разработчик. к тому же теперь все внимание игроков на колесных крафтах, переходит с боев и перестрелок на невнятную езду, которая не имеет отзывчивости. по Этим причинам нужно удалить из игры механику “замедления скорости поворота колес”

ps: удалил игру после обновы. вернусь поиграть когда ошибки будут исправлены. не раньше

анекдот: если накрутить “замедления скорости поворота” и на другие ходовые как гусенецы, ховеры, лапы, шнеки, то онлайн игры приблизится к нулю

3 лайка

лол , от массы не зависит … ну ничего , в следуюшем учебном году твой класс начнет физику изучать

1 лайк

Они и накрутили, практически всем перечисленным… У ховеров и ног сейчас тоже печаль со скоростью и отзывчивостью управления.

1 лайк

Хаха)) Да у ховеров “печаль с отзывчивостью” ))

Иди умойся)) У ховеров только почачивания из минусов ))
А теперь и вовсе можно сделать турбированную раму для ховеров, до которых хер доберёшься ))

1 лайк

Полетать бы тебе месяцок… что бы хотя бы представлял себе тему.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Были бы они фуфлом, не ходил бы в рандом на них ))) хаха)) Да ещё и на таком дерьмовом крафте))

в первом классе учат читать. очевидно, что этим умением ты не обладаешь. приходи в следующем учебном году, когда научишся. не забудь прихватить своего друга спайдермена

крафт в студию , что так тяжело рулится

скинул в канал для нновичков :+1:

Колёса после подправки стали лучше,
но бывает местами задержка перед поворотом, что крайне неудобно

1 лайк

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО ДРУЗЬЯ!
Поиграл в КВ на сосиске после того как более-менее исправили управляемость колёс и стало хотябы ВОЗМОЖНО повернуть, если нажать кнопку (раньше повороты осуществлялись с задержкой 5 минут, сколько же длилось и само отжатие кнопки поворота). Ну, поиграл я короче, где-то в бронзо-серебре, ну, как обычно. И после этого КВ я удалил игру и больше не заходил по одной простой причине. Не возможно играть на колёсах, не возможно играть на чём-либо вообще, ибо есть ховеры, которые 1) быстрее 2) мощнее 3) выше 4) танкуют и одним словом в БЕЗУКОРИЗНЕННОЙ МЕТЕ, чем я, безусловно, крайне не доволен. Пока не будут пофикшены ховеры, эта игра представляет из себя одну большую помойку, смысла играть в которую я не вижу. Мне надоели бои ховеры против ховеров еще когда я играл в ховер-клане на ховерных сверчках. С тех пор я в них не нахожу много удовольствия для себя. Обнова которая вышла и до сих пор не убрана из игры - это обязательные ховеры. Если ты не играешь на ховерах, то лига твоя - жесть, не выше. Разработчики просто чего-то нафигачились, я не представляю, в каком культе надо состоять, чтобы после ГОДОВ попытки забалансить ховеры, не навредив их владельцам, вот так вот просто и за одно утро взять и АПНУТЬ ИХ В ДОФИГИЩА РАЗ чтобы они к чёртовой матери переруинили весь баланс в игре заполонив собой все возможные ячейки. Екарный сыр в узкое колечко разработчиков, это великий позор с вашей стороны! Для меня это игра не то что отошла на второй план, она вообще пошла просто за грибами в лес. Это такой отвратительный мув с вашей стороны, что я даже плакать и тосковать не буду, в осознании того, насколько вы сделали дебильнейшего характера ошибку, мне уже тупо пофиг. Даже не буду ничего тестить. Пошли все ваши ховеры в проклятый Екатеринбург, с моих глаз долой. Убогие

8 лайков

єто неважно. характеристика “замедления скорости поворота” не должна существовать.
человечество изобрело усилитель руля который предназначен для облегчения управления. если бы в реализме автомобили поворачивали так как в кросауте, то на каждом перехрестке случались многочисленные аварии. и в таком случае никто бы не ездилл на колесах, а только на трамваях и метро

4 лайка

Да тут вообще про реализм речи большой идти недолжно, в гранях разумного лишь должно находиться,
До этого колёса уж точно не имбовали, а их понерфили )) Хехе)

  • А ховеров апнули, + сделали их модель столь удобной что хер ты до них доберёшься, они зарыты тупо в раме

когда разработчик говорит о физике кросаута, то очень часто опираеться на т.н. “реализм”, и обьясняет єтим свои решения.
Колёса даже после правки, имеют плохую отзывчивость в сражении. такое ощущение что пинг 200+. может разработчик таким образом хотел сбалансировать тех, у кого пинг 30 и тех у кого 230?

ховеры єто последняя ходовая которая нуждалась в апе характреристик.
“ховеры получили токсичную репутацию в игре, и мы решили переделать их” - сказал разработчик и бафнул ховеры

4 лайка

извини , дискорда нет , сюда бы , если не сложно

тему читал? там написано, что игру удалил. есть идеи как тебе его бросить?
любой кв крафт на колесах:
грузишь с выставки > идеш в бой > собираеш все стены > мешаешь союзникам (если таковы осались на колесах) > наносишь ноль урона
такой сейчас геймплей на колесах. но ты же используешь дргую ходовую в игре, потому и не осведомлен

Разрабы хотят сделать так чтобы игрались и те и другие ховеры)) А именно по их словам Икар 4 ( Средние ) и Икар 7 ( быстрые и лёгкие ), но получается так что Икар 7 и крепкие и быстрые

Они поправят колёса быстро более-менее, только в том случае если об этом будут писать,
Так что то что ты ушёл из игры подводишь других ))

Худо-бедно они правят ховеры, но такими крапалями, что выглядит весьма забавно

как вернуть в игру икар 4?
нужно убить колеса. все очень просто

2 лайка

В итоге икар 4 щас не нужен и так)) Так как есть икар 7 ))

2 лайка