Колеса фиольные

За это кавказаводом по рукам настучали .пусть и миликам настучат.А если не настучат то пусть мне дают контрмиликовский обвес…Иш че захотел.Кто тут лох?

Конечно ты. За два года не научился крафты собирать.

Пф… отвалы, гусли. Вот тебе и обвес.

Аааа… они ж Ома прибавят, ну тогда я бессилен :slight_smile:

) не смеши…Я тебя прошу остановись…

Тебе ответ был дан за крафт.Тебе не раз ответ был дан за ОМ.Ты так и не понял сути.А это уже твои проблемы.

Если я повешу гусли и отвалы я чем буду воевать?Шершнями?Так по твоему да?

Этот ответ- Я ТАК ХОЧУ.

Всем плевать, продолжвй хотеть.

Хорош :slight_smile: Шершни имба!

да кто бы спорил.

Давай я тебя на твоих 5К убью урафтом вообще без оружия? Даже без бивня. Даже без шершней. Можешь даже имбомилика взять.

Я вчера такого убиванца видел который за час собрал статистику которую я 2 года собирал…Мне этого хватило.

крафт покажи?

Ставь рамы, кабину, отвал на нос, двигатель и хп деталей сверху вали. Вот тебе и крафт. Ускоры необязательны, на фотоне без двигателя ты никуда не уедешь, тебе и колëса не нужны.

Кто это тут без рамы и без генератора? Это имбомилик, который всех легко пилит, ага.

Спойлер


Ну опять, показать-то ты можешь?

Так себе затея. Потом людям гадать:с перком враг или нет.

Да и затворник из фиол колес сам по себе очень живучий, кто бы что не говорил.

бредятина

а ты бигфуты запробуй, они сейчас так на похер танчат бочки в кп эти 2х бочечные, пока тиммейты на колесах броневика разваливаются за 2 попадания

Понимаешь же что это будут уже другие колёса, их тут же начнут юзать друзья с “Превед”-ом
Сделав по сути безальтернативным выбором для низкого ома.
А это приведёт к ещё одному ребалансу ома ходовых с ещё большим его увеличением.

стоп… Оно же всё бирюзовое… :moyai:

А как?

image