Колеса фиольные

ты лучше скинь высокоомные.На низких то ом это ладно.

Чувак, ты гений. Тебе уже 100500 раз объяснили что не так в твоей логике, а ты продолжаешь толкать всё тот же аргумент. Не смешно?
Зы. завтра ещё олега выкрутят из банки… Готовы?

давай не будем ходить по кругу. Решить проблему миликов рассказыванием
о переодеванием новичков не получится так как они они не хотят переодеваться а катают на своих собранных крафтах (возможно любимых.Так как игра конструктор и каждый воплощает свои фантазии в ней) (И да я так же за тех кто не подстраивается)…нужен другой подход.Это было уже 10 раз сказано.Гениального тут нечего нет если подумать хорошо.

игра-конструктор так же позволяет собрать себе мили

Действительно, и применяешь уже 100500 раз опровергнутый аргумент. Ну не гениально?

1 лайк

А кто против этого?Я же не говорил вообще стереть их с игры.Их нужно лишь добалансить и все.Предложений масса были по этому делу.Так же не мешает что то придумать в контру мили про которую опять же предложения были + ваши…Я не знаю почему все так долго тут решается все.

Дак мили УЖЕ контрится практически всем, если вдруг крафт такой что не контрит мили то крафт говно, и не только против мили.

1 лайк

нда не всегдааа не надо говорить.

А почему ты думаешь, что милику сильно проще, чем тебе? Ты даже не на оружии со сложной механикой или баллистикой с упреждением. Прицел на средней дистанции навёл и стреляешь, не думая о перезарядке и прочем. А ему доехать надо и он ой как часто не доезжает

Что не всегда, конкретно можешь?

Я уже устал чел.Я устал одно и тоже повторять что я не один играю в этой игре.

Да, другие люди тоже играют и часто ( по твоим словам) на мили, хотя по факту не так уж и часто

И что из этого следует?

ну даже если взять крафт на каких то гусянках хороших и толстых.да он от милика уехать не сможет в большинстве случаях и тот ему отгрызет все что можно.Но зато он сможет танкануть другой не мили крафт спокойно…

а как ты думаешь?Может кому то стоит все таки читать тему а приходить в конце и не говорить то что было выше уже обговорено несколько раз?

Так. Давай эксперимент: я беру свой крафт на гусянках, ты берёшь милика и пытаешься меня запилить. Посмотрим что быстрее умрёт?

Действительно, а на себя применить не пробовал? Впрочем, наверное я могу понимать это как отсутствие ответа.

Вот сейчас ты мне ответь чисто на полном серьезе…Ты шут?

Что мне принимать?Что я не принял еще за долго до этой темы?

Нет конечно. Зато ты им являешься. Ты играл на тяжёлых гуслях? Почему я уверен что нет… Зато заявлять способен. А когда я хочу показать в чём прикол - начинаются отмазки и провокационные вопросы.


Разницу видишь? А она есть…

хороший вопрос

1 лайк

Это только ты такой уникальный и играешь на одном говнокрафте два года. Остальные меняют крафты, ходовые, оружие. Благодаря этому они учатся играть, осваивают новые механики. А ты за два года не научился ничему, даже ошибки никак не изменились.

1 лайк