Колеса фиольные

А хотя о чем я…Тут так изначально наверно было.Но при мне точно.

ок, давай теперь на чистоту
твой крафт:
image
мой крафт:
image

почему ты страдаешь?
потому что у тебя откровенно дерьмовый крафт.
нет бамперов по периметру, стоит фотоний (ахаха) и куча других проблем

начну с фотония - это медленное неповоротливое дерьмище, которое даже со всеми апами (финвал, апнутый на бонус к скорости, сам фотон апнутый на скорость и фобос) едет всего 99 км/ч

а у тебя, во первых, нет фобоса
image
во вторых: У ТЕБЯ НА КРАФТЕ НЕТ ДВИЖКА, кто угодно может зайти в твой гараж и посмотреть, что у тебя там на крафте. и двигателя, даже сраного четкого, у тебя там тоже нет
с таким набором у тебя крафт В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ едет 73, если апнута кабина на +3 км/ч
image

и ты серьезно удивляешься, что ты страдаешь от миликов? ты же понимаешь, что на лоу ом всегда медленные жирные крафты не игрались чисто из-за того, что больше жира = меньше остается ома на оружку?

Фиольные колёса они и есть Фиольные, перк дело десятое, не на всех деталях вообще роляет перк, главное ттх. И если до сих пор не созданы бирюзовые колёса с прочностью бигфутов, то это ведь почему-то?

далее, колеса броневика - ок, не самый худший выбор, хоть где-то ты сделал не говно, но у тебя все еще только 4 колеса и раздамажить тебя в них - раз плюнуть
можно было бы поставить затворы или хотя бы колеса багги, да, там будет суммарно на 200-400 ома больше, но для балансера эта разница несущественна, а жить ты будешь больше

теперь снова про фотон - нахера тебе фотон? фотон у нас играется ТОЛЬКО если у тебя фулл нагрев энергооружие (т.е. афины, дестры, авроры и прочее)
а ты взял фотон ради того, чтобы бустить синтезы (у которых итак немалый урон на этом оме) одной авророй, которой тебе еще нужно нагреть деталь, т.е. даже по урону ты всираешь обычному трехсинтезовику, а по скорости ты всираешь вообще всему и подавно
даже если убрать миликов из рандома - ты все равно будешь кормом для кого угодно, просто пойми что медленные крафты не играются до 8-9к ом

меняешь фотон на что угодно - можно даже на сраную гарпию, лишь бы побольше максималка была - ой, а милики уже начинают чет не так сильно имбовать
а если ты возьмешь кэнсей или каталину - внезапно вся “имба мили мета” будет контриться еще изичней

напарника тоже выкидывай в мусорку и ставь герца либо гризли, можно фобос

1 лайк

Да с чего вы вообще взяли что милики для меня такая уж большая проблема?А Кашак?речь была за весть 5 к Ом а точнее что у большинства там крафт дерьмо.А если у твоих тимов крафты дерьмо то ты начнешь сливать больше из раза в раз потому что контрить миликов могут не все.А на том ом я бы сказал большинство. И отсюда итог что помогать одному тут бессмысленно а нужно помочь всем и тогда игра вернется на круги своя…Это же разумно .ты чего нибудь добился рассуждая тут о моем крафте и крафтах вообще?Хоть чего то?Изменилось что то на 5 к ОМ?судя по ощущениям нет.И все так же там милики и все так же там попадают игроки…так зачем молоть изх в года в год ободном и том же если это не помогает а Кашак?ну ты то должен это понимать как не кто.

я тебе конкретно разъясняю что не так в твоем нытье, твое нытье пускает корни как раз из-за твоего кринжекрафта, у тебя есть выбор: либо послушать советы адекватных людей, либо быть вечным новичком, как и остальной сброд “которого на том оме унижают” и дальше орать про то кактебясильноугнетают

Я отвечал выше и не раз.Для меня милики не такая уж проблема.Еще раз повторить?

но играешь ты все еще на крингемобиле

Так. Это что за? Я задал конкретный вопрос по твоему сообщению которое слабо связано с моим на которое оно является ответом, а ты начинаешь что-то втирать. Ответить нечего?

Неверно. Есть одна субстанция против которой ведут войну уже много лет.

НЕТ. Ты не понял что такое статистика по нормальному, та блен, признание из тебя я всё равно не вытяну, будут одни лишь манёвры.

Милики это тоже игроки, такие же новички, зачем ты хочешь усложнить им жизнь?

1 лайк

Да я привык.Адаптировался так сказать.да я понимаю это не айс-крафт.Но в будущем все равно придется переделывать так как на 5 к ОМ уже надоедает играть.Не в все сразу.да и глядя на пушки ну не кайф они мне…Однообразные пулики.Однообразно-беспонтовые пушки…Миллики конечно воще не мое…Мне вот по кайфу энергетическое оружие…Но альтернативы на высоких Ом я не вижу кроме как Геликов на ховере…А сам по себе ховер мне тоже не по кайфу…Вот и думаю что мне и как сделать.А может и другие энергопушки завезут.

Я кста ненавижу миликов (огней, дробашей…), но принимаю их выбор, им тоже нужно как-то играть. Им и так не так просто, как кажется

давай я тебе скину свой кэнсейный, окей

ну давайте все на миликах будем играть…Вот только есть пару вопросов.А чем отличается обычный новик от новика на мили что последнему не нужно усложнять жизнь?судя по настроению тут говорящих тут все должны быть ПРО-Килл…Так почему одному новичку труднее играть а другому легче но его нельзя тронуть и уровнять с другими?

и опять 25
вот этот твой новичок на миликах
image

для меня он такой же корм как и новичок не на миликах

новичок на миликах загрузил норм крафт с выставки? ок, а что мешает новичку не-на-миликах загрузить с выставки нормального не-милика?

И чё, милику-новичку сильно легче только потому, что крестик на врага не надо наводить? Ну, да, пулемёту сильно сложнее, хех

Кидай.Но чет я сомневаюсь что ты там предложишь что то новое что я не видел.

ну а что ты мне эти вопросы задаешь?Я не знаю на них ответы.если было бы все по твоему да и вообще по вашему меня бы тут не было с этой проблемой.


бегающее…

image
берем