Коготь

Предлагаю немного доработать перк Когтя.Сейчас он срабатывает независимо от того попадаешь ты по врагу или нет + к этому надо ждать полной дозарядки перка что бы он сработал.Мое предложение заключается в том что бы он срабатывал даже не накопившись на полную при попадании по врагу.То есть ты накопил половину перка и под твой выстрел попал враг даже одним шариком Синтеза то перк опять до нуля начинает откатываться как и сейчас при полном…Я понимаю что когда разраб делал эти Когти не думал что с Синтезов будут стрелять по переменно (меж пухами) а когда понял то просто забил…Когти больше под тех кто стреляет с перезарядкой ( вернее для пух с перезарядкой по типа квазаров там или триггеров ) но не под Синтезойдов.

Как альтернативный вариант есть предложение сделать так что бы при стрельбе в пустую (мимо) скорость траты перка снижалась на 50% а при попадании возвращалась на такую же скорость как и сейчас…Многое просто в некуда улетает( при игре с зажатыми в разнобой выстрелами из пух)

Бред какой-то, нормально сформулируй.

Что не понятно?Именно?

Вот это.

да тут все просто.Когти как я понял генерируют в отдельный аккумулятор энергию для для того чтобы усилить импульс Синтезойда при накоплении полной энергии на все 100%…Мое предложение в том что бы даже на 50% зарядившийся перк (аккум) мог активироваться но только при попадании во врага.И так же бы он разряжался как обычно до 0.

Если уж совсем в 2 словах то ты же телефоном можешь пользоваться с 50% зарядкой?Можешь.Так и тут.

А что это такого даст? Вообще это более сильный бафф именно плазмапушкам чем синтезам

Ну о том и речь.А что даст?А даст это то что если ты при --зажатых в разнобой пушках-- не будешь терять в пустую перк а + ко второму моему предложению ты хотя бы что то с перка поимеешь когда нет некого вокруг но враг воот вот появится.Я думаю это бы отличное решение было бы для --Кликершиков-- ( в плане зажима Синтезойдов на разнобой)

Не, всё так же потеряешь часть. Смысла - 0.

Да и плазмо пухи от этого не пострадают.А вообще было бы желательно смена перка сделать как на кабинах к примеру.Хочешь по старинке не вопрос.Хочешь на Синтезойд переключи перк…Это было бы даже лучше…Хотя и плазмо пушкарям бы такая замена не помешала.

Да нее.Я же проверял.Если бы синтез имел такую же скорость начальной стрельбы как допустим простой пулемет по типо (шила шершня и т.д) возможно это и не надо было…Но драгоценные секунды терять на накопление раскрутки стрельбы тем более на синтезах это печальный исход дает…Вот и приходится на кликер ставить эти Синтезойды что бы они всегда бли в боеготовности.Ну и как итог перк в никуда в 70% случаях.

Эмм…
Так зажимать только когда планируешь выйти на врага и перк не будет полностью впустую.

Это даа.Но понимаешь дело в чем…Тут если стрелять кучей то ты либу всю кучу в некуда отправишь либо вся куча попадет в цель.Разъединив выстрелы на пушки (свои) ты имеешь больше шанса попадать по врагу.Ведь у синтезойда не как у пилика очередь а с задержкой.+ то что я выше сказал что для выстрела синтезам нужна раскрутка (электороблока который находится на пушке) а это задержка которая опять же не айс…Вот так вот приходится выкручиваться.

Ну, начинаешь стрелять перед тем как выйдешь на линию огня, когда стрелять не надо - отпускаешь. Разъединять так тоже можно, нужно лишь наловчится. Вообще не вижу проблем, зато вижу в предложении какой-то костыль который даст бафф плазмапушкам.

Я пытался наловчится и поначалу так играл…Но нее.Такая тактика проигрывает во многом.А то что это даст бафф ПП…Ну фиг знает…

И причем самый прикол в том что играя с разоедененкой ты проиграешь синтазу который кучей стреляет а вот против других пух выиграешь…Я много раз об это спотыкался…И оочень редко такого синтеза можно увалить.

Ну ладно хорошо на счет ПП даа там есть нюансы.Но тогда можно сделать в % соотношении урон от перка.Чем выше ты его накопил тем выше урон.Мож так что то поможет.

первое на моей памяти адекватное предложение от тебя, прогрессируешь

так и до сборщика этих сраных бананов дослужишся (с) Укуренные

да тут не в адекватности вопрос а в восприятии самого предложения.

Тогда это будет околобесполезный однопроцентный бафф для зажимных синтезов. Тоже не шибко если я правильно понял чего ты хочешь.