Коготь

)Но прокачка но урон в 5% на всю пушку это как назвать?)

Выдаивание денег.
Я про то что у когтей есть дебафф, то есть для реализации бонуса придётся действовать как и сейчас, иначе будет околобесполезный бонус, зато с дебафом. По моему фигня получается.

Ну это как то с разрабами надо обсуждать.Одно колесо для разных по гемплею пух?ну не знаю.

Ну так вот, они выбрали вариант “коготь для залповых”. Можно конечно попытаться придумать некий прикольный новый перк для новой детали и оформить в предложку.

Ну так то да.Но если только модуль не имеющий как и колесо потребности энергии…Я только за.

Карты в руки, придумывай. У меня сейчас идей насчёт этого нету.

Да опять завоют что надо придумывать модуль и что его надо рисовать и опять денег нет и надо оплачивать кого то.Пусть это в перке и останется.От овна подальше.Можно уместить это туда.

Ну, кто знает… Для БП контент по-любому нужен. Вдруг ты действительно гениальную годноту предложишь? Возьмут, да и применят твою идею. Не в ближайшем БП, разумеется. И даже не в осеннем. Но в постновогоднем, например. Тем-более, давно ничего на тему энергетического оружия не было.

Не, понятно что рисовать - для избранных. Я имею в виду придумать нормальный перк, вполне возможно что получится что-то хорошее.

Я не против.Я только ЗА уместить все это в перк а не в доп аппаратуру которая хоть даже энергию жрать не будет.Идеи есть.Но это тестить надо.А как?..Вот разрабы тоже молодцы.Вот есть какие то наброски идей а где тестить?Я понимаю что сейчас если открыть всем тест то набегут очень много человек и скажут --Я то то хочу протестить а Я то то – и естественно за всеми не успеть…Но какой то компромисс нужен…Вот последние предложение о % вроде нечего звучит…И ПП не будут много кушать ХП врага и Кликершикам что то обломится.

Можно конечно еще подумать.

Ну типо можно привязать к скорости, больше скорость - больше урон. Но оно надо? Выглядит довольно однотипно, если смотреть на количество перков от скорости.

++++Согласен.