Когда уже забанят макросников

как долго терпеть таких руко…жопых которые не могут играть руками и играют с макросами. когда уже начнете и макросников банить для начала на месяц а дальше еще больше. кто руками играет по звуку можно определить. если хотите помогу с видаками кто играет на макросах

Спойлер

CELLING + Макросы - YouTube

они их банят но наказание за макрос детское , там пока арбалет не переделают это будет продолжатся , но увы есть бизнес план и пока его не выполнять переделывать арбалет не будут также как и каталину

Кидаю репорты, но меньше их не становится. Из-за них прикольный арбалет зарежут до неиграбельности. Когда продажи набора упадут, конечно.

в игре надо было обязательно отправить репорт, + логи (в ярлыке кросыча после crossout.exe надо добавить +set cl_combatLog 1 чтобы писался комбат лог), ник, время и ссылку на видео вот сюда Профиль - 54285521 - Crossout

так все просто - тогда в правилах надо разрешить макросы, но нет)

Как геликам, да?
Так и с варуном будет и с механикой стрельбы зажимом, так любимой разработчиками.

два путя - либо как геликам, либо в правилах, чтобы каждый мог играть на макросах, не боясь бана на равных условиях.

Мокросы точно не разрешат официаоьно. Можно и не как геликам, а как вальсам или мастикам. Главное, чтоб не было смысла использовать макросы.

1 лайк

проблема в том что сейчас те, кто вертели правила, уже играют на макросах и достаточно давно… эту коллизию можно устранить легализовав макросы, либо не делать больше подобного оружия… либо опять через время наступать на те же грабли…

У меня неделю назад друг тоже говорил “макросники”. Я при нём взял крафт с выставки и пару минут покатал с варунами, чётко отстреливая при начале зарядки. Это просто мышечная память.
Я могу, конечно, ошибаться. Только это “определение макросника по звуку” звучит смешно. Немного серьёзней дело выглядело бы, если б ты взял звуковую дорожку из видео и замерил паузу между выстрелами. Не на слух, а программно, ессь-но.
А CELLING-а я в рандоме вижу часто и уже довольно давно. У него прямые руки + играть он любит на мете. Когда то он раздавливал рандом на парсерах, теперь на варунах. КРАЙНЕ сомневаюсь что он играет с макросом.

Злорово. А теперь можно взять крафт, гле варуны разведены на разные кнопки и попробовать ешë раз, при этом друг пусть толкает крафт. А таких скилловых ребят много, они чëтко выдерживают паузы, на двух кнопках одновременно, стреляя с обеих чëтко по рчереди, даже стреляя в стену, в небо или в землю.

Мда, я бы так не смог. Но я подобного и не видел. Ни в игре, ни на видосе автора.

Вот об этом и речь. Сам по себе варун вполне играбелен и силëн, за семь энергии и его стоимость так и должно быть. Но с макросом дпс раза в два выше, плюс непрерывный импульс, и он становится имбой.

Но макросником называют чуть ли не каждого варуниста, хотя я ни разу не видел чтоб с варунов стреляли раздельно. И на приложенном видео этого нет. Но даже так он разносит.

так все замерено, логи открой прост

скинул тебе в личку)) после 30 секунды

Так автор же только на видео и на звук ссылается.

спасибо.
даа, это капец. полный

на спор с кем хочешь пойду что на видаке с макросами. да и в игре 99% на варунах макросники. а вот еще то что ты замерил дорожки в видео, это не доказательство что нет макросов, так как макроса записываешь, какие у тебя паузы при записи макроса такие же и в игре будут))))) кто без макроса играет у него после пару выстрелов 100% 1-2 раз может не получиться так как бывает что друг другу мешают или типа того еще

только самый тупой будет раздельно использовать варут с макросами макросами. так как это палит себя

если не трудно в личку скиньте как все это делать. репорт на каждого макросника кидаю уже дня 4-5

ахахах и еще смешно что по звуку можно определить игрока на макросах или нет. иди попробуй с варунами 1 бой с играть без потер зарядки варунов. 10000000000000000000000% не ты и не самый опытный игрок не сможет.