Когда уже забанят макросников

А что, макросы теперь ещё и прицел держат и на врага наводят? Они что с макросом что без макроса могут заблокироваться.

Какая на хрен разница? Если это запись, то паузы всё равно будут одинаковые, логично? Если записан не один выстрел, а серия, значит можно увидеть как эти серии повторяются.

На стриме коснулись варуна и макросов. Насколько я понял, они считают, что макросы на игру не влияют и будут резать варун, с механикой стрельбы, видимо, ничего делать не планируют. Т. е. сделают варун играбельным только с макросами, чтоб вообще все на них пересели. Скиньте макрос, попросим модератора закрепить его в важных темах.

1 лайк

я так понял что у тебя Ноль понятия всего и к видео и макросникам и к игре ахахахаха надеюсь в реале у тебя не так же все плохо))) причем тут наводка чтоб ты знал когда играешь на ховерах с варунами и не только с любым оружием точнее крафт не стоит в одном положении качает ПЗЦ как. так что не реально без макроса постоянно стрелять

Ну я уже по предыдущим ответам примерно понял что ты из себя представляешь, любитель скобочек. Пожалуйста, можешь и дальше определять макросников хоть по звуку, хоть по фотографии.

и что ты считал каждый выстрел пзц ты н…у…б и по жизни видать

Я вообще не в курсе что за околесицу ты несёшь. Какие я выстрелы считал? Где такое написано?
Ты это, завязывал бы что ли. Синька - яд.

видать и сам макросник и отмазываеться ахахахах ну да нубам больше нечего сказать ахахахахха

оооо уже то что сам говоришь тож не понимаешь ахахахахахха

Недостаточно монетезировали набор видимо, печально конечно слышать от них такой ответ на реакцию игроков про эту механику

вот и на сегодня еще макросники и очередь пошла у StranNik26 )))))))))

кхм. бывает, да.

Спойлер

image

скинул

спасибо.

Макросники стреляют весь бой без перерыва - чтобы потдерживать перк. Игроки без макросов н когда не будут делать 20 выстрелов в стену - даже когда враг очень далеко.

20? да, сомнительно. Но если бы я видел что враги недалеко, то я бы поддерживал перк.

вот опять StranNik26 на макросах

1 лайк

еще один)))))))))

1 лайк

Да их сразу видно этих макросников как с ними в бой попадаешь ,всякие конченые малолетки буду уверять об обратном .