Когда шакальные лазерки уже нерфанете?!

image
это минус лищь в случае когда оружие суют в коробки

image
потому что те пушки которым коробка не особо помогает играться из-за того что даже в нее залетает, начнуть в ней жить еще лучше

Тогда и говори, что проблема только в том, что в коробки суют. А не в апе прочности оружия.

Вот так тоже говори, что это зависит от перка машиниста и поэтому это хорошо. Хотя я вон оружие ставлю на кабину или, на крайняк, за кабиной и ничего. Видишь, как хорошо играть не в КалВэ :+1:

А истинная проблема этого кроется в том, что в текущем кекаутном певепе в 95% случаев важнее брить врагу оружие, а не пытаться победить другим путём. Вот была певепе потасовка с Опустошителями. И там были другие цели. И никто не думал о том, чтобы попрочнее обстроить свои искры или тошни.

Вот и думай. Может быть, проблема не в игроках, которые адаптируются к текущим условиям?

image
это не верно, зачастую в пвп быстрее в кабину убить с тех же дробовиков, например на ермунганах я почти никогда не стреляю в оружие, особенно если это четыре пушки, мне проще сделать два- четыре выстрела в кабину, чем делать сначала 4 по каждой пушке а потом еще и кабину добивать за тоже количество выстрелов.
Плюс к тому же в банальном повышение хп оружию тоже есть проблема, потому что ты ничем за это не платишь, на кабинах вроде машиниста ты платишь отсутствием какого либо другого перка.

проблема всей этой игры это исключительно комьюнити, если я буду называть этих “игроков” так как они заслуживают, меня к сожалению забанят. Именно под них сделано буквально все в этой игре, начиная от быстроотбиваемого оружия и заканчивая батлпасами со всяким мусором которые они активно жрут в таких количествах что их делать не успевают.

5% приходится на оружие с высоким запасом прочности.

Но, при этом, есть мили/бивни и они стоит отдельно. У них проще отстрелить колёса.

Исключительно направленность игры. Та копейка игроков, которая здесь осталась, и вынудила владельцев пойти на шаг с размазыванием быдлопассов по штанам.

игроки направляли эту игру, она была совсем другой, пока не вышла в массовый доступ и бичи не начали менять ее под себя

Деструкторы стоят по 1.5к за пушечку. Купи себе три штуки и тоже спиливай всем оружие за секунду , в чем проблема ?

1 лайк

мб потому что их раздали с бп всем?? ну неееет

все очень просто, нужно ввести модель снаряда дестру, примерно 1, 5 пина, вот тогда будет честно, а так он играбелен только из за механики хитскана. но еще ему бы кд урезать

разумеется дело не в этом, потому что это далеко не первое оружие которое раздают в бп, а наплыв его в рандом происходит лишь в том случае когда оно имбует, как нотунг.

хм а как же лавина, кайдзю, вальсы

я кидал скрины со статой, там в первой тройке ни лавины ни кайдзю ни вальсов
хотя объективно и кайдзю была имбой какое-то время, но не сейчас

я тебе не про сейчас, просто когда вводят в бп КОМЛПЕКТ лег (т.е либо 2 шт по 4 энергии либо 1 шт на 11 энергии), то в рандоме все начинают на этом играть. представь у тебя 10 престиж и тебе в бп дали 2 ап леги, ты энивей будешь на них играть, тем более, что леги не плохие, а нормальные

это не тот случай, нотунги просто имба