Когда шакальные лазерки уже нерфанете?!

Получится реклама читов

В лс кинь

Зачем? Ты не понял, это буквально реклама читов, не какая-то запись с их работой или типа того, я в жизни не стал бы пробовать такое или выискивать пользователей, несколько раз попадалась реклама того, что в своё время работало в вартандере и за что ютуберам “проверяльщикам” страйки кидали, типа актуально и в этом году, в списке функций указано “aim to weapons”, короче я сделал вывод о существовании продукта, отталкиваясь от его рекламы

Так скинь эту рекламу для кроссаута
В чем проблема
Про тундру без античита мне не интересно, я тебе говорю про кроссаут

Сейчас нагуглю специально для тебя

Вообще-то это в первую очередь был аргумент в пользу того, что лёгкое отбивание оружия – сомнительное щастье.

Сомнительное предложение делать супержирные орудия. У нас есть что-то щелевое, против дальнего боя, годящееся в перетсрелке. Такой тип крафтов боится любого контроля и имеет на порядок меньше брони сзади и по бокам. Открытое оружие на крафтах дает значительно большую удобность при игре, возможность стрелять градусов на 200 (если не на 360) вместо 5 градусов через щель. Им ты можешь закрутить того же бункерного огника при должной сноровке. Разве это не называется вболанс? За прочную морду платишь неудобностью, за удобство - платишь открытостью.

это как посмотреть, ты же не первый день в кросс играешь и мы наверняка оба прекрасно понимаем что от апа оружия по прочности или даже выдачи ему какого-то резиста, никто не станет ставить пушки на крышу, даже наоборот, это может подстегнуть кловничей еще сильнее закапывать пушки в броню, в итоге будет очередной бой коробок которые станут убиваться еще труднее за счет апа как раз оружия на прочность или на резисты.
Мне кажется вопрос можно решить например большим количеством кабин подобны машинисту, не так уж просто на нем коробку сделать и перк весьма приятен для тех же мастодонтов или прочих жиропушек.

Машинист апает прочность оружию, которое на нём стоит. И его при этом надо закапывать в броню, чтобы эта прочность была.

Ты в первом же предложении сказал, что это не решит проблему того, что пушки никто на крышу не ставит и все будут закапывать оружие в броню.

:face_with_raised_eyebrow:

Представь например систему, про которую я ляпнул в темке о кв-разнообразии.

Пока жив некий стандартный модуль, который можно хорошо спрятать и все по дефолту так и делают, урон вместо оружия получает кабинет.

Это крайняя мера, почти абсурдная, но явно прятанье пушек и шелевые уродцы перестанут быть актуальны. Нужна какая-то золотая середина

ты бред несешь, на машинистке как раз удобнее всего ставить оружие на крышу не засирая его броней в этом его суть, поэтому нужно больше таких кабин где намеренно из-за сложной модели нельзя сделать эффективную удобную коробку

Я несколько раз видел твой педокрафт на белой кабине с парсерами, очевидно ты выбрал их потому, что они хорошо терпят урон и позволяют отрезать оружие, которое урон не терпит. Не щелевик, не бункерист, а танкующий оружием скилловик. И ты мне говоришь будто это что-то плохое

я предлагал в предложку кабину которая делает общее хп с оружием, очень легкую чтоб нельзя было по 2к делать

Имбу для батлпасса предложил, в общем?

Тогда у тебя не будет прочности на оружии, если ты не будешь “засирать его бронёй”. Соответственно, перк не будет работать или будет работать крайне неэффективно, что делает машиниста бесполезным.

90% тяжёлых кабин шесть пинов в высоту. Ты в любом случае из них не сделаешь “удобную коробку”. У тебя в любом случае выйдет большая мишень. Отличие машиниста только в том, что ему и перед сложнее заделать.

сейчас все нововведения будут в бп, пора бы привыкнуть

как связано засерание броней оружия и хп крафта в целом ?

Спойлер

Ты чуть выше другое написал.

Почему в случае условного апа оружия на прочность никто не станет ставить его на крышу, а вот в случае машиниста, которому как раз надо ставить оружие на кабину (в твоём случае на крышу) и который от “засирания бронёй” как раз апает оружие на прочность — это проблемой не является?

И ты приводишь пример мастодонты, которые являются вторым по прочности оружием в игре. И из-за своих размеров его трудно обстроить. И ты же заявляешь, что перк “весьма приятен”. Хотя этот перк как раз апает прочность оружия, что ты выше поставил в минус.

То есть, если взять условную Афину и апнуть ей прочность, её на крышу любой другой кабины ставить никто не будет? Но при этом на мастодонт на крышу её как раз поставят, чтобы она апнула прочность и обстраивать не станут?

А ещё поясни-ка за это. Кто станет закапывать оружие сильнее в броню из-за увеличения этому оружия прочности? Почему ты думаешь, что так и будет?

image
я нигде другое не писал

image
потому что если просто апнуть оружие на прочку или резисты установка его на крышу станет не обязательной а значит оно останется в коробках