Когда шакальные лазерки уже нерфанете?!

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

ну Афина это да такое имболансное орудие про это все знают, а что насчёт деструкторов то я их вообще не могу найти.

1 лайк

на 12к постоянно играют в немалых количествах, их там больше чем афин, вчера попадался на целые пати таких с эгидой, намного сильнее афины, за один выстрел сносит Смерч у которого 714хп

Деструктор требует наведения на врага на протяжении всего времени действия луча. Афина тоже завязана на этом, но она чуть проще из-за высокой дальности. Как по мне, дуструктор не является имбой, так как это именно то оружие, которое унижает в прямых руках. Пусть это и хитскан, но его надо еще реализовать, чего не требуют пулики. За афину много не скажу, я не играл толком на ней

3 лайка
Спойлер

вот выборка оружия по количеству при игре на 12к ом (кидало 10000-15000ом)
вчерашние логи, 49 боев
Как бы очевидно что тут нужно нерфить и это явно не лазерки)

1 лайк

В рандоме они играют как мили. Носятся как тараканы и заезжают в упор, 2-3 выстрела и ты лежишь или лысый. Я тоже оценил игру на 12к, постоянно попадал против эгидных дестров.

18.07.2023
59 боев, 12к ом

Спойлер

точно в лазерках проблема?)

1 лайк

а еще вот бы кто нибудь про слабые жнецы написал)

1 лайк

Сверчки?

1 лайк

я апнул их для тебя в прошлой обнове

Есс, спасибо, брат разработчик

а на жнецах боты были или игроки?

боты не учитываются в системе, это все игроки

вообще оружие в рандоме наплывом как-то идет, если начали допустим молотобои попадаться то будет и дальше куча молотобоев, если жнецы то жнецов, кстати мы и сами сегодня играли в два жнеца на торреро с 5к хп в кабине, а чего всегда много так это нотунгов, странно что их не нерфят.

Наверное если апнутые на урон/точность/прочность, то не слабые. У меня вот на импульс и массу, только жнецелет и делать из них :winking_eye:
А ещё попробовал через гфн, с хорошей графикой, с 1920х1280, с 60фпс, так там… Совсем другая игра.

Все эти “скилловые пушки” приводят только к тому, что игра наполняется читаками с автонаводкой по оружию и всякими невменяемыми бункерами в качестве контры, это так сказать круговорот зла, из которого нельзя выйти не перелопатив всю игру полностью, отказавшись от магических сверхточных орудий, стеклянных пушек без хп и хитбоксов торчащих на километр в угоду ховеркам (слишком простое отрезание оружия это ПРОБЛЕМА игры, которую многие по наивности считают классной фишкой). Но мамины скиловички обидятся, да и трудно это воплотить, сохранив имидж игры, лучше купи ещё одну каталину молодой кошелек, да апни омоморе :clown_face:

предлагаешь всех на анскильную дробь и мили пересадить?

Мне фулл графика не понравилась, не видно нифига из-за всей этой пыли, крайне замусоренно изображение получается, оставил только максимальные текстуры, а всякую срань повыключал :person_shrugging:

читов в игре нет, если ты считаешь иначе - кидай пруфы, несколько дней подряд играем в пати с работягами по 40-50 боев за вечер и ни одного хотя бы минимально подозрительного чела не встретили, ну разве что вражеские работяги в личку про читы пишут :clown_face:

1 лайк

Затруднить отстрел любого оружия, проверить новую парадигму можно в потасовках. Представь, что игрок может поставить свою рапиру на крышу и быть уверенным, что ее за секунду не спилят и он сможет нормально пострелять против любого соперника, например против пулеметного ховерка