Когда НОРМАЛЬНЫЙ нерф буров?!

Ни низкие омы по прежнему сунуться невозможно, так как половина - дегенераты на своих бурах. В каждой катке в топе очередной мили ушлепок, и хрен им что сделаешь на таких омах. От Дальнобоев уйти можно только если ты уже на скорости или увидел за километр (только за ними и следить всю катку ага). А от рыков и не уйдешь, присосется и распилит безо всяких шансов.
Пилящий урон им нужно снижать на 50% минимум!

2 лайка

прально, развивай тему :wink:.Когда хочется отдохнуть на малых ОМ от высоких,для разнообразия,то нихера не получается,на низких ОМ буров,как говна за баней!! Либо беру такую же шнягу,которая там играется.Это вынужденая мера,чтобы не играть в минус,тратя своё личное время.Буры порезать надо,грубо говоря

О у меня Ермак есть и буры неторгуемые. До встречи в рандоме тс

2 лайка

На мой взгляд, лучше шила понерфить, я вечер откатал с другом (4000-5000 ом), буров раза в три-четыре меньше, чем этих анскилов на метовых пуликах. Реально, по три-четыре в каждой команде, и их лютейший урон сдувает все крафты, а буры не доставляют мне проблем, просто лупишь по колесам и мелишка теряет управление и идет на встречу со стеной)

1 лайк

Контактное оружие итак в говне
Хоть малые ОМ оставьте бурам
Не такая уж это и имба, обычная нуборезка не более

1 лайк

просто улыбнусь )

1 лайк

выходи играть на бурах,я бросил тебе вызов )

Циркулярки лучше

У тебя там ошибка была

2 лайка

Я придумал, как понерфить буры. Надо уменьшить лупарам прочность до 40 единиц, и вдвое увеличить длину очереди.
Да аккордам точности бы базовой прибавить.

Проблема не в бурах а в тяж кабинах которые можно разогнать до 78-82 км, в колизии бамперов 2/3 из которых мусор иза пробития, в антиутюжке

Да я ещё свой страшный крафт не собрал. Надо глянуть есть ли розовая краска в продаже на рынке. Как ее там…леденец? Соберу буровоз на Ермаке на 5к хп, покрашу в розовый и поеду фрезеровать без смазки)
Давно я на милике не развлекался

Да, энергию отрезали, переделку и на отрезали, динамику тоже отрезали, давайте ещё и скорость отрежем, а лучше все ещё по разу, чтобы уж точно на тяжах никто не играл

2 лайка

Ух, целые 80 на тяжёлой кабине. Волосы назад прямо, крышу сносит

Как вариант сделать зависимость всех пил от типа кабины, с легкими кабинами 100% урона, выше меньше, по аналогии как радиаторы с дробовиками сделали

буры хоть в нулину занерфят, тяжи переставят на циркулярки или терзалки, не в бурах дело

1 лайк

Зайди на ±9к ом посмотри на неиграбельных тяжей, ходовые тяж полудохлые но не крафты

Переделка фотона 70 и он будучи апнуты на мощь еле пердя её берет

Ну извини меня, фотон не кислая кабина для грелок. Я собирал Колесников на триггерах, дестрах, он больно раздает. На аврорах тоже. Другое дело, что в зависимости от типа вооружения надо и играть соответственно.

1 лайк

Кислый фотон после среза ему 10 км но не суть, после того как разрабаны подрезали всем кроме тяжей макс скорость на 5-10 км и добавили напарника Фобос повылазили тяж милики

Не знаю я играл после ввода напарников на старом билде с дестрами на фотоне и разницы особой не заметил. Даже лучше стало местами