Когда насосетесь бабла с капканчиков и дамок?!

Еще бы летающая крыса что то ставила

Кому не лень, посмотрите, на чëм этот нытик играет? Складывается ощущение, что он ноет на всë вообще. Ставлю на дрономать.

1 лайк

Ого

Когда тебе уже надоест у всех посасывать? Тебя и ховеры обижают, и самонаводяшки, и дамки с капканами, которых ты не видишь, и буры, и многое другое. Открой секрет, на чëм нужно играть, чтоб тебя унижали вообще все? Я даде не могу придумать такую сборку.

1 лайк

Тему нытик отредактировал. Если коротко, то уезжая от летающих крыс он наезжает на дамки, их не видно, они дамажат через полкарты и вообще донатная имба.

3 лайка

так ее же можно на рынке купить за дорого?)

Нельзя, не по понятиям. И буры нельзя, и гоблины, и ховеры, и самонаводяшки, это всë зашквар, он до такого не опустится

1 лайк

профиль закрыт

из интересного - кавказ (в коллекции)
т3 питон
пламя
гнездо

Это понятно, профиль у таких закрыт всегда. Но нашивки, справочник и история открыты, этого достаточно.

был в сети 16 дней назад

там максимально большое количество нашивок только на энерго оружии, сотня, большинство нашивок в категории даже тупо отсутствуют. Скорее всего новичок который еще даже не освоился но уже ноет на все подряд

понятно автор трижды контужен вражеским ботом и убит союзным))

Ты это, пересаживайся с кауказов и синих-бирюзовых пушечек на нормальные вещи. Предполагаю, что ты сидишь на них, так как именно ими маны и капканы убиваются крайне неэффективно.

И в чем он неправ, ты же играл на дамках недавно, кайф ведь подрывать пуканчики

Нет, мои бракованные, они через полкарты не дамажат. Ещë и с красными лампочками :frowning:

Обманули гоя на шекели получается

1 лайк

неважно на чем он играет, важно во что он при этом одет …

Спойлер

image

Я нетвëрдо помню, но кажется донатную имбу я на рынке покупал, а не в наборе. Но таки да.

встречал как то раз игрока, кабина егерь, вместо бампера бур, на капоте 2 осы, он в инвизе упарывался буром и после стрелял из ос, думаю это самое неиграбельное