Когда насосетесь бабла с капканчиков и дамок?!

На 14К года три минимум летает ховер на каракурте, с аполлоном на носу, эгида, либо молотки, либо квазары- пульсары, крафт не меняется. Он летает 40 км максимум, никогда быстрее, видимо с перегрузом, на каракурте, да. Никогда не успевает улететь с базы, всегда его съедают за секунды. Все три года ничего не меняется, крафт всегда этот, тактика эта.
Даже хочется написать и спросить, зачем это всë?
Ник Cadelart, кажется.

1 лайк

Ахахах, помню его, он с респа всегда на базу едет, иногда даже доезжает и начинает захват. Я ему однажды написал и спросил, мол, что это у тебя за корова летающая? Он мне ответил что-то по типу: Это летающий бегемот с радугой! :joy:
Причем когда был ребаланс ховеров и его крафт стал летать без перегруза, он специально сделал на нем перегруз, чтоб привычнее было летать)

1 лайк

таких игроков не десяток и не сотня и все то они знают как должно работать и бегают по форому и ноют

Аврора на бочке, бочка на крыше, БК на носу :love_you_gesture:

Спойлер

Я всё голову ломал, зачем ему БК на сборке с дробью. А, оказывается, он и в квазары-пульсары иногда.
Раскрашен в “шаблон туземец”.

Реликтов нет, из лег одна кайдзю, 100 нашивок на фиол энергетическом оружии. 5 престиж механиков. Ожидаемо закрытый профиль.

Cadelartr. Есть даже секта, которая ему поклоняется. При этом чел всегда отвечает на личные сообщения. На вопрос “почему, все месятся, а ты не можешь даже из-за спины пострелять” идёт ответ в стиле “умирать - их выбор”

Да понятно, что он сознательно это делает. За столько лет можно научиться брать крафты с выставки, как минимум. Такое упорство прям впечатляет.
Я всегда его вспоминаю, когда читаю на форуме, что союзы раки, упарываются, не понимают, что делать, не помогают, не смотрят на карту. А может всë они понимают, просто хотят играть так, им так нравится.

1 лайк

Не хочет упарываться, вот и все. Чай в одной руке - мыша в другой и поехали.

плак плак плак
проще ныть
плак плак плак
модуля аргуса же нет у нас в игре
плак плак плак
не буду я его ставить
плак плак плак
буду ныть

пора бы поныть что модуль аргуса крафтовый а капкан донатный за две тыщи

я уже писал это в другой теме

во первых, сейчас у нас из станящего популярней всего комбинация 2 шкурика + 2 капкана + ступор. аргус у нас хреначит лишь по капканам, а это значит, что тебе все еще могут отключить оружку 2 раза (3 с апом) и бесконечно держать двумя шкуриками, вертеть и не давать повернуться на цель.

во вторых, чисто объективно аргус мусор, тебе выгодней будет поставить шершень под днище и с него сбивать капканы

выходит нужно апать аргус

автор темы не говорил о шкурадере
только о дамке и капкане

нужно
я бы ему поднял время действия до секунд 10-15, в конце-концов дрон можно банально сбить, не безрукие. хпшку ему чуть больше чем у дрона яогуая и имхо будет вполне в балансе, а то сейчас это мусор, который дай бог спасет от пары капканов или от бочек на пару секунд (а потом ты все равно попадешься на капканы, потому что их банально больше, а у аргуса время действия не позволяет даже уйти от преследования, что уж говорить про активные действия)