Клановые задания

))) Да ладно что ты уж так. то.

Ключевое слово- тянут.

+1 в клан, есть желающие?))

Польза банальна. Эмоциональная разгрузка. Сейчас многие наооборот себя грузят ещё больше. И прикинь, нам было весело, потому что это был круг друзей. А как развлечься вопроса не возникало. Постоянно генерировались новые идеи и челенжи.

Ну так-то да, твоя правда.

Тоже да. У каждого свои развлечения :person_shrugging:

Но я бы предпочёл что-то более высокого класса.

Дохлого возьми, он нам задания интересные придумает.

Да я впринципе не против, только он боюсь даже 2-3к КП не будет фармить! Ксатит на этой неделе бодро очки КП начали фармить, прям как в старые-добрые времена)

А смысл тянуть? Отбил в начале недели за пол часа 5-6к и “отдыхай” в обычных миссиях/рейдах/потасовках. Потом в конце недели можно еще добить на расслабоне, если не будет хватать для заданий.

Ну это понятно, еще Килл-Асисты в КП нужны)

Лидер клана такой же обычный игрок, который не несет никакой ответственности за тех кто в клане и не может никак нагружать других игроков. Клан строится на более менее доверительных отношениях между людьми с примитивной иерархической системой для понимания игроков в клане. Никто не будет и не хочет заморачиваться заданиями которые даёт лидер. Это будет наоборот отталкивать игроков.

да с чего ты так думаешь?ну не выполняй если не хочешь раз ты в клан пришел не ради того что бы его вытягивать а просто побыть в нем…Некто же некого не заставляет.Вот будет ли терпеть такое основатель клана вот тут уже вопрос.Да и речь по сути не об этом а о том что бы хоть как то оживить всю эту клановую систему.В данный момент это делает сама игра.И как выше говорил что не чувствуешь -Живое – заходя в клан…ну даа есть конечно общение с клановиками и на этом все.Это скучно и нудно местами и причем не меняется годами и давно устарело.мы же все таки живые люди а не боты.

Принудительные задания от лидера будут восприниматься игроками как обязательное условие для того что бы остаться в клане. Но какой смысл в этом если само по себе нахождение в клане дело добровольное. И лидер сам может определить кто активен, а кто нет.Если кого то что то не устраивает то игрок сам волен уйти, принудительные задания от лидера это не изменят.Все зависит от активности самих игроков.

Да я и не говорю нечего такого.Просто как то хотел разнообразить это дело.Ну че упарываться из раза в раз в это однообразие?Если лет 20 назад это было ВАУ но теперь то что?Ну зашел ты в клан и что?Ты видишь одно и тоже что без клана…даа там можно фармануть значков больше …И все?Это не чем не притягивает кроме этих значков.Хотелось бы чего то большего для интереса.Свою какую то атмосферу в клане.Свою историю этого клана.Свою жизнь этого клана что бы ты не просто ради каких то циферок приходил в него а ради эмоций которые не упарываются тупо в клан битвы.Это же было бы прекрасно.

Для того чтобы привлекать внимание других людей к игре нужно разнообразие контента в ней,которого не так много, и достойная конкуренция с другими проектами на игровой арене. Нужно развивать общение и обсуждение насущных тем по игре. Форум как один из вариантов этого продвижения.

+++Согласен.

Так создай клан и организуй в нëм эту прекрасную атмосферу и печенки. В игре есть альянсы кланов, где в дискорде пишут в разы больше, чем тут на форуме. Кланы турниры с призами организуют. Кто тебе мешает это делать? Кто должен это сделать для тебя?

Над этим не пришлось бы париться если бы каждый отыграл как минимум 20 игр.
А пока этого не происходит можно добивать в неспешном темпе в конце недели.

1 лайк

А я должен взломать игру что ли по твоему что бы задания от себя начать раздавать?Или какие то подарки?Ты думаешь я бы сюда пришел если бы была возможность это делать в игре?..ты вечно какой то странный и суждения у тебя такие же…Иди сделай …А как если нет в игре такой механики?

Прямо сейчас каждую неделю проходят турниры с призами, организованные игроками. А у тебя возможности нет. Есть только возможность фантазировать, а возможности сделать хоть что-нибудь самому- нет.

Да зачем ты меня из раза в раз перед фактом то ставишь?У каждого человека есть свои грани допустимого…Кто то может себе позволить больше а кто то меньше…И что из этого?Почему ты вечно ровняешь всех под одно?Вон Маск ракеты строит и что?Ты мне скажешь что я тоже бы их мог строить?ну сказать то ты конечно можешь а познать то всю тему и возможности человека для тебя это что какое то табу что ли?Почему ты живешь суждениями по каким то полузаветам…На тебя посмотреть ты вроде уже взрослы а попрой такое говоришь.И потом ты удивляешься что ты странный.