Клановые задания

Это будет похоже на повседневки…нужно внести что то новое.

проблема в том что это нахрен не нужно имхо
лично я бы в клановой системе в первую очередь расширил слоты участников до 30, ибо:
8 человек регулярно ходят на кв, но онлайн из них одновременно находятся 3-5;
7 человек ИНОГДА могут в кв, в среднем 1-2 дня в неделю;
5 человек фармят кп и левиков

и нам этого не хватает. едва легендарную лигу и заданки выфармливем, и то минимум четверо активно квшащих, включая меня, задротят еще и сверхурочно в КП. вот например что у меня было на прошлой неделе:
image

так что определенно нужно давать в кланы больше мяса которое сможет это сделать

1 лайк

да потому что нет заманухи.Идти и бомбить кланы ради …Нее.(вот так и думают большинство)…Нужна замануха…

1 лайк

А значки, будто бы, глава из своего кармана отсыпает.

ну это от разрабов заданки…А речь то о глав клана и их заданки.

Проблема унылости кланлида не в отсутствие каких либо игровых спецвозможностей , (ввод которых однозначно обласкает ЧСВ неудовлетворённых личностей и нагрузит лишней мутнёй нормальных лидеров) а в отсутствие фантазии, социальной активности как самого командора, так и его команды. И таких кланов у нас 99% .
Хотите чего то нового? Развивайте социалку в своей команде. Собирайте клан ни как фармферму, а как фанклуб. У вас должен быть дружный коллектив объединенный желанием весело или с пользой проводить свободное время вместе в этой игре. Вот тогда кроссовок откроется для вас в новом цвете.
До ухода с ПК версии у нас была такая ватага. Всякие челенжи, фарм, развлекухи сами придумывали . Я наверное более полугода в другие игры не играл, имхо проводить время в кроссе с сокланами было куда интереснее.
Ну а если у вас такого нет, то никакие новые задания, потасовки и режимы тут не помогут…

ок, давай я твою идею переделаю:

“индивидуальные задания” которые доступны после получения 600 активности
есть пул из рандомно сгенеренных заданий, тебе дают на выбор 2 из них
у каждого задания есть действия, режим и условия
например “в клановых войнах убей или помоги убить 50 противников, использующих икар-4 / икар-7” или “используя пушки, подорви 100 взрывных модулей в кп”
за пройденное индивидуальное задание ТЕБЕ И ВСЕМУ КЛАНУ дают 100 значков, т.е. каждый человек в клане пройдет свое индивидуальное задание, будет +2000 значков всем, ачо и нет

А ему в текущем виде нет смысла раздавать задания, у него самого ресурсы не бесконечные.

Согласен…Раньше была идеология а теперь просто придти и отдохнуть…Да и само понятие Клан давно устарело в том смысле которое вкладывали олды в него…Теперь это просто бессмысленный сброд.Я конечно за всех говорить не буду так как есть еще те кто тот старарый олд…Но это умирает уже.

хз как вы там задротите, мы закрываем всё к среде, четвергу, при чем клан взрослый, все работу на работе работают
Только одна заданка до суботы висит обычно…, по рейдам в легенде.

если мы возьмем больше задротов кпшных то у нас не будет игроков на кв в принципе

Но я же не предлагал от себя что то раздавать…Хотя если была бы такая возможность в клане дать от себя Лидеру то это было бы прекрасно Но опять же есть мерзкие которые будут заниматься переливами.Да х знает как это решить.

у нас семеро в основе КВ катают до 1-10 места, остальные просто для урана.

)Ну ты же понимаешь все это дело…

да если уж говорить за КВ то тут воще полное дно в плане мыслей разраба…То есть они кормят одних и тех же вечно а кто не может тот тупо нечего не имеет…И тут два ответа. --да пошло оно все на…— или все таки пойти в клан и тянуть его но все ровно ты не вытянешь алмазы…Тупо.Тупик.

это старая схема, ещё со СтарКонфликта . Игра от этих же издателей.
типа , зачем менять хорошее дойное стадо на молодняк? И пока эта схема к сожалению работает. Достаточно посмотреть на старконфликтик

Ну теперь имеем что имеем.Это же даже видно что такое решение вопроса идет в тупик.Игроки поменялись.Поменялось их мнение и взгляды на игры…И если лет 20 назад действительно была адекватность со стороны разраба а теперь вирт стал свободой…Не в этой игре так в другой коих 1000 -чи…Если этого до сих пор не понял разраб то оно просто плохой разраб…

Ну я пока не понимаю зачем, смысл крупных заданий в том чтобы кланы побольше набирали, разве что было бы неплохо иметь возможность менять задания ПВП/ПВЕ между собой, но чтоб равнозначные по сложности, может какие-то шизы хотят всё делать только в пве, почему бы не дать им такую возможность, а я у себя в клане вообще уберу задание на пве переведя все в кп/кв

я дальше сделал идею вторую

Что-то тут не сходится :thinking:

И что там работает? Обе коровы уже дохлые, с которых тянут гной и опарышей за 600р.