Клановые задания

Есть клановые задания от игры.НО нету заданий от создателя этого клана и это как то печально.Максимум что водитель клана может поставить условия что выселит если что.Почему бы не сделать возможность основателю клана выдавать свои задание внутри клана?..Ну к примеру отбить за день 15 пулеметов врага…или…захватить 10 точек врага и т.д.Главное что бы задания были непохожи на повседневки и клановые задания от игры…За это бы давались клановые облигации или особые метки (название внутриклановой валюты) и за эти Метки можно было бы покупать опыт (активность) .К примеру у тебя есть свободное время и ты бьешь Метки а когда у тебя нет времени на игру но есть что бы зайти на 5 сек то ты эти метки бы обменять мог на (Активность в клане).Или к примеру ты не играешь клан против клана но ты все равно мог бы внести свой взнос на это обменяв свои Метки на опыт .Или на подарки внутриклановые к примеру в виде каких то Декоров которые нельзя продать и разобрать но можно повесить на крафт и они не дают нечего кроме красоты.Многое можно придумать что бы менять эти Метки…

image
потому что это ненужный костыль который будут абузить

2 лайка

Чем обузить если они профита как такового не дают?Вернее недавали бы.

А то так получается что основатель клана тупо потратил на создание клана и нафиг он больше не нужен как глава.Так не интересно.Если уж есть кланы и есть Главы этих кланов то стоит их немного хоть как то оживить по мимо их вклада очков в этот клан…Тут же живые люди все таки.

Пасан слил 500 манеток но не чувствует власти над рабами)

Нее.

В смысле рабы?А не рабы ли когда Создатель кричит что бы что то выполняли находясь в клане?И чем они это поощряют?НЕЧЕМ…Я же предложил поощрительную систему…

изображение

А в чем рабство?

А мне боле-менее понравилась твоя тема, но я бы её немного изменил. Пусть кланлид будет иметь возможность выбирать одно большое клановое задание. Задание будет не на текущую неделю, а на следующую (чтоб не было варианта выбрать в пятницу-субботу то, что уже сделано).

Задание будет требовать нужный рейтинг в соотв. со сложностью, как и все другие квесты для клана. Будут они напримерно такими:
А) Уничтожение противников

  1. Уничтожить или помочь уничтожить 1000 противников в КП или КВ (Легко, 60к рейта)
  2. Уничтожить или помочь уничтожить 1100 врагов только в КВ (Средне, 80к)
  3. Уничтожить (именно добить, ассисты не считаются) 800 врагов в КП или КВ (Сложно, 100к)

Б) Рейды

  1. Победа в 300 рейдах (Легко, 60к)
  2. Победа в 400 (Средне, 80к)
  3. Получение 150 нашивок “Чемпион” (Сложно, 100к)

В) Потасовки

  1. Суммарно набрать 160к очков в потасовках (Легко, 60к)
  2. 250к очков (Средне, 80к)
  3. 400к очков (Тяжело, 100к)

Понятно дело, многие будут выбирать пункт А, поэтому пускай награда за выбор одного и того же типа задания будет временно срезаться, чтобы брали как КП/КВ, так и потасовки с рейдами.

Награду же можно выдавать теми же значками, но при условии достаточной активности (допустим, 1200 на легкое, 2000 на среднее и 3000 на тяжелое)

Но видишь …Значки это внутриигровая валюта.Тут могут набежать прихвостни разраба и сказать --А че ты забираешь мой хлеб?–…Вот по этому я и придумал альтернативную валюту.

Но действительно если так посудить то Лидер клана это просто некто.

Сейчас вроде как 200 металла, или я неправ?

200 метала банда вроде ) а за манетки уже клан

Хз, у меня пишет Create your own clan.

И 200 металла цена

та фиг его знает за 200 металла бы ща каждый кому не лень КЛом был ) и народ набрать не мог …хотя их и так ща этих кланов …как авна за баней а народу нет… но былоб еще больше )

Короче, хз, сорта калнов :upside_down_face:

В целом я не против таких заданий, если наградой за их выполнение будет руда.
В остальных случаях вся затея идет лесом вслед за бронелётами.

А кто эту руду давать будет?Ты как глава клана будешь давать со своего кармана?Нет.И как я выше сказал что прибегут разрабовцы и будут ругаться за свой хлеб…А с другой стороны смотря сколько.Сколько вот ты готов платить своим соклановцем? 1-2 руды в неделю?

ну в теории можно дать кланлиду выбор из 3 заданий в каждой категории, например вместо “уничтожь 800 противников в кп” будет выбор из “уничтожь 400 противников в кп с пулеметов / дробовиков / контактного оружия”, чет типо того