Каталина - не имба (кал)

тебя просто по фактам слили и ты сейчас цепляешься за какую-то мнимую манядеталь на которую любой адекватный человек внимания бы не обратил, поздравляю, ты типичный форумный

клоун забыл дописать. Это ты снимаешь фокус со своего обсера, называя его манядеталью) Я сразу почти сказал, что согласен с тобой, что на высоких омах стакаются быстрее. Где тут слив? Только наверно у тебя в голове. Наверно часто так “сливаешь”)

Не ну считай как хочешь мне то че, факты от этого никак не поменялись


а сейчас мы покажем насколько этот метод сбора статистики идиотский


уже очень интересно)))0

мне только что встретился гелик ховерный в тиме
угадай на какой кабине?
правильно, к-кабина

каталина это абсолютная имба без которой те же тошнители в кв банально НЕ играются потому что по дамагу не вывозят относительно своей прочности и размера
отрицающий текущую имбовость каталины игрок либо глупенький (silly) тролль либо ничего в этой игре не понимает
судя по выбору оружия здесь второй вариант
я же лично за счет каталины играл на фиолетовом оружии на 17к ом почти и не страдал от недостатка дамага

2 лайка


меня кстати уже 2 боя подряд тяжтвари забирают тупо первым, чисто в меня вмилишиваются через толпы по причине НАДОУБИТЬКОШАЧКА
еще одна причина почему в игре НЕОБХОДИМ анонимайзер


17к ом где в каждой катке против были нарвалы, крушители, гелиосы и прочие светляки :person_shrugging:

смени ник на мой

согласен
тему можно закрывать
а нет стоп.
как нерфить каталину?

да очень просто
меньший бонус сделать к урону, можно даже чтоб набирался быстрее, чтоб она была сопоставима по бонусу дамага с каким нибудь призраком, горбуном, холодильником или что там еще у нас дамаг бустит
можно даже чуть ниже сделать ибо он после набора постоянный
холодильник при постоянном бусте дамага какой-то имбой не кажется совсем

зачем придумывать велосипед если тут лучший вариант банально снизить бонус к урону от перка

1 лайк

я где-то уже предлагал, не помню точно что там было
вроде там бафф рассчитывался индивидуально, например 1 оружка фиольного грейда будет стакаться быстрее чем 2 и т.д.

все еще звучит имбово
ЕЩЕ варианты

короче челлендж отменяется походу, я попал на топерочков которые меня фокусят по причине КОШАЦОК)))))))))

я бы может сделал так чтобы она бустила все типы урона кроме взрывного
и соответственно свой бонус набирала от всего кроме взрывного
то есть играя на условной пушке ты будешь его набирать только за счет пулевого у этой пушки и прибавлятся бонус будет только к пулевому
а получается у тошнителя не будет бонуса вообще, ну и пошел он нахер козел

Просто кто то не вывозит рандом

Спойлер

просто кто-то не осилил каталину и поэтому у него она не имба