Каталина - не имба (кал)

Блин, какие-то имбовые цифры у каралки, надо проверить.

у каралки 12 у шершня 3

плюс не забывай что ты чисто физически не увезешь на лоу ом столько шершней, чтобы они забивали энергию ровно как и сетап на карателях
чистоты ради, мы отбрасываем ограничение в 2 шершня на аккаунт и предположим что у тебя их штук 20, чтобы этим не забивать мозг

ты хочешь поставить шершней на суммарно 12 энергии, для этого тебе нужна более высокоомная кабина или генератор
из-за более высокоомной кабины/генератора ты по ому улетаешь выше, играешь против более крутых противников, да еще и к тому же у тебя нету ни модулей, ни толковой брони

ты заменяешь кабину на менее омную, убираешь генератор, ставишь вместо 6 шершней всего 4 + модули - о, чудо! ты попадаешь уже на свой ом
и вот так у нас играют 95% челов до 6к ом, там никто не ставит оружку на фулл 12 энергии, гораздо лучше будет поставить оружку на 8-10 энергии и докинуть модулей

:clown_face: :grey_question:
я говорил про СЕТАПЫ

а это что? в итоге то одинаково

я не знаю каким надо быть клиническим чтобы не додумать тут про сетапы

а это идиот который до сих пор не понял что на лоу оме чисто физически не уместить сетап на 12 энергии
а даже если ты его как-то уместишь, то будешь всирать по всем параметрам - хп в кабине, модули, перегрев и т.д.
тем временем на хай оме я смогу на том же оружии уместить сетап на 12 энергии, докинуть на 3-5 свободных единиц энергии модули и кое-как воевать
и тем же временем на хай оме я могу впихнуть аж 4 каралки на 16 энергии, сможешь на оме, где катаются аккорды, напихать аккордов на 16 энергии не улетев высоко по ому?

Там реально 12, 24 это под перком.
Скорее проблема в том что на лоуоме не на ком стакать, тупо не хватает тушек врагов.

1 лайк

Я тебе еще раз отправлю, это не сравнение каралки и шершня в вакууме?

вот я сейчас даже специально зайду в игру и соберу себе хай ом каталинник на ховерах с одином, и там каталина явно будет показывать завышенные результаты

ты ответишь или нет?

ты серьезно этот вопрос задаешь в игре где у нас СЕТАПЫ называют ЧИСТО ПО НАЗВАНИЮ ОРУЖИЯ?
:clown_face: :+1:

я играю с 16 года и еще ни разу не видел чтобы кто-то называл сетап полным названием
чаще всего говорят “вон там каралка” или “сзади горынка”
разве что если в тиме есть, например, ховерный круш и колесный, то ИНОГДА уточняют какой в них заехал

ну ты же ничего здесь не написал про сетапы, ты скинул таблицу, написал, что каралка стакается быстрее чем шершень ссылаясь на эту таблицу, что это как не сравнение в вакууме? признайся уже. и че ты такой злой, скажи мне? че я тебе сделал?) Хватит извиваться как уж, оттого, что ты присылаешь смайлы клоуна, ничего не поменяется

1 лайк

А короче, на лоу ом каталине не место, завышает омы, не на ком стакать, по сравнению с хай омом на большинстве оружий меньше энергии израсходуется на оружие. ИМХО

Согласен.

:clown_face: :grey_question:
ты до сих пор цепляешься до формулировки которую я написал 32 сообщения назад, при том что я после этого как минимум ЧЕТЫРЕ раза написал конкретно про что я говорил, ты клоун?

Ну так, да. Ты за свои слова не отвечаешь чтоли? ПереобувОЧКА?)

Ладно, надоел ты мне, пойду заниматься своими клоунскими делами.

клоунская тактика, выдумать себе оппонента и героически с ним бороться :clown_face: :basketball: