Капканы то зачем?

и сейчас

сейчас он ломается меньше чем за одну миллисекунду искрой в воздухе, мы же с тобой проверяли…

спроси любого милика без искры, что тебя бесит больше всего в игре ответ - капканы и только потом пауки)

спроси любого ховера что тебя бесит больше всего в игре - ответ милики

спроси любого паука что тебя больше всего бесит в игре - когда нет П И В А и ховры

причем тут воздух
в воздухе он всегда так ломался )

я играл на мили без искры, больше всего бесила дебильнутая физика и шуба на картах вокруг окружения в пин

не ломался он никогда в воздухе, поломали в патче в одном из…
вот даже баг в которомы мы это тестили с тобой…
https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/i/gndnVf3ZQAMF

по поводу того кто и как его юзал, я просто оставлю это здесь

он ломался в воздухе от своей собственной искры как минимум я это сам пробовал

я хз про это, не замечал…
по-твоему то, что капкан уничтожается в полете искрой и его не возможно даже отложить это норма?

а может да, а может нет

norm

по-моему даже не смотря на это его нужно нерфить в хламину, а точнее приводить к заявленным разрабами характеристикам, он не должен хватать быстрые билды и тяжелые билды как и было заявлено самими разработчиками, а на искру мне насрать, у меня на крафте либо нет искры, либо это 3 всполоха на одном крафте и в том и в другом случае мне плевать.

а кого он должен хватать? машку за ляшку?

зачем он нужен если он не будет хватать быстрые билды?

а кто сказал что он нужен? Пусть гниет на свалке вместе с кабаном, холодильником, загралителем, адаптером, цербером и тд и тп
в этом конкретном случае меня это полностью устроит.
заграды имбовали пару месяцев, потом их убили, кукан актуален по сей день с 2018 года, пора поставить точку в этом вопросе.

если он никому не будет нужен я буду только рад, у нас есть много деталей которые никому не нужны и куканистов они не волнуют, их волнует только эффективность их личной имбульки

и мне плевать как там будет играться мили если капканы убьют, это проблема мили, пускай нерфят милишек сколько угодно

сказал разраб, который продает наборы

можно выкинуть из этого набора капкан и поставить что угодного, как сделали с заградами в новогоднем наборе) или поставить туда любое новое оружие и это схавают)

я не понимаю почему ты считаешь нормой то что на протяжении ПЯТИ ЛЕТ фиолетовая помойка из набора является одним из ТОПОВЕЙШИХ МОДУЛЕЙ даже в КВ
это даже звучит абсурдно)
Я даже примера похожего привести не могу ведь это уникальный вид говна)
случай капкана в кроссауте это так называемая ошибка выжившего, по какой-то лично мне неведомой причине его не стали превращать из имбы в мусор как тот же заградитель, да тот же варун больше порезали)

Меня сегодня на 4 капкана сажали и дикобразами закидывали, не заметил нерфа

так раньше достаточно было двух)

я сегодня на одном умирал, ноль ощутимости нерфа

потому что это удачное решение для контры милифек, но его какие-то люди нетрадиционной сексуальной ориентации зачем-то трогают своими пальчиками уже какой патч подряд)

так ты капканоненавистник, поставь аргус)

1 лайк

не надо сказки рассказывать про удачное решение, оно такое только потому что его по какой-то чудовищной ошибке еще в хламину не занерфили

я просто с двух сторон смотрю на капкан, как его непосредственно использующий, так и катающий на билде, который он должен контрить, и вижу как оно щас работает… для огника бочка с капами щас просто корм, даже до нерфа была кормом, а щас и подавно, такое вряд ли можно назвать балансом или хотя бы не полным трешем)