Калошнеки

Что за бред сделали со шнеками???
Если раньше эта была ходовая, которая игралась только в количестве 2 штук на низком оме, а большее количество шнеков обладало сомнительной эффективностью, то теперь шнеки это самая мусорная ходовая в игре, которую можно смело переводить в синюю редкость. Крутой тупой накид массы, отлично. Теперь 2 омни тупо во всём буквально лучше, чем 1 мусорошнек, который огромный, хлипкий, даст мало грузки с учетом лютой массы, сожрёт всю вашу мощность и выплюнет жалкие 60км/ч.
Могли бы понерфить крафты на 2 шнеках, но нет, нужно же понерфить абсолютно все шнеки, 90% которых была едва ли эффективны.

3 лайка

я бы им хпшку накинул канеш …ну там и двигло под них завезли как бы

Имхо от юзера жира на 6 шнеках и паука со шнеком: Хп накинуть, дамаг снизить, возможность запиливать притерпевшись к противнику не только боком или сверху, но и передком и задом добавить)

Что-то в патчноуте не нашел Мясорубок, правда пролистал по диагонали…

Спойлер

image

На здоровье, разрабы нерфят шнеки, ха-ха, это даже звучит смешно.

Ок, тогда еще и грузоподъемность или как там ее, поднять бы неплохо. Вообще из-за лоу-ом меты “наныли” получается)

1 лайк

Уверен, двигло дело не спасёт никак. Профитнее то же двигло поставить тупо на ноги.

Н-Наныли :rofl:

Я такой сижу и разваливаю шнеков 1 на 1.

Шнекам бы просто дать бонусы к стрейфу или типо того в зависимости от кол-ва шнеков на крафте. Типо, 2 шнека станут хуже, но большее количество шнеков перестанут быть хотя бы таким неповоротливым калом

1 лайк

Согласен, отстреливаешь этим мелишникам шнеки и они весело вертятся на одном шнеке, причем с любого крафта, который быстрее 70 км/ч едет. Например с иглобрюхов, фениксов (!) на кокпите и вообще на чем угодно :upside_down_face:

Бывало, и вплотную танчил, отстреливая все гоблины. Редко, правда, но победить можно.

В любом случае, наныли. Теперь снеки неиграбельны везде.

Здесь на форуме вариант придумали что могли бы просвет под шнеками уменьшить и всё, но разрабы форум не читают и если нерфят что-то то до полного убийства детали))))

а тут я подозреваю исполин будет лучше , при большей мощности и доп перке наа прочку

Резкость апнуть надо, а щас да фуфло

на мой взгляд поднятия ома должно было быть достаточно, но разрабы пошли дальше и отправили шнеки на свалку

Все, забудьте про шнеки. На БП ножки новые нужно продвигать, режем конкурентов :slight_smile:

2 лайка

А ведь и правда. Как удачно-то вышло.

А кто там у нас темку создал, про имбовость шнеков. Подсадной разраб? :upside_down_face:

Про шнекоимбу настоящий подсадной говорил, ютубер плейхард, форум не при делах)

1 лайк

вот как раз хп не надо
они по задумке тяжелой ходовой не являются, им бы скорости

image
это я кста

1 лайк

Вообще да, это же ходовая огнешей, а не мусорщиков или степных. Но у шнеков нет ни скорости, ни маневренности