Калошнеки

На низком ОМ они типа имбовали, но их надо апать сами по себе, то что апнули ОМ, ну может справедливо

ом как раз и был сильно занижен, но с поднятием ома нужно было и ап прикрутить, прочку или скорость

Сильно занижен ом у ховеров с 500до 300
У меня в очередной раз 2 сетап помрут

Курсовые дробовики на низком ом имбовали что под кабиной

Неважно, проблему решили, а шнеки надо апать сами по себе, резкость больше всего

шнека нужно 2 а тех же ховеров 3 минимум

Уверен?
2 омни жрут теперь на 100 меньше ом чем шнек,обладают лучшим сцепление , пределкой в 90 а не 60, уверен что решили?

Если надо с омнями также решат, не беда

Так играй на шнеке а не ховере

я на колесах предпочитаю играть

Да фиолетово что там с омни будут делать я до 2.0 накатался них с лихвой, шнеки которые 3 года лежали мусором гондонят иза использования подрамной дроби которая и на колесах 1х1 позволяет лицо ломать со 100% шансом

Ты на каком ОМ играл на шнеках?

И даже ставить перпендикулярно не разрешили. Эх, разрабы, разрабы…

2 сетапа 9500 было

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Грызли посади
И аполлон выкини, прошлый век
Да сам крафт переделай, он не очень

Что-то да, грустный крафт. Меняй на омни.

Щас не в прайм-тайм 9500 с 11К кидает, так что ерунда.

А то что ПВЕ крафт в помойку эт правильно. Хотя лафетики на несколько пинов вперед - от стрелкового защищать все еще будут, а 800 кг. перегруза это 400 хп - тоже ерунда. Ну и выше писали, водилу можно поменять или геник полегче, короче адаптируся.

1 лайк

Ну… В принципе, как шнекоход я удовлетворён.
Апнутые шнеки можно положить на полочку и забыть.

Ну и ладно. Новые ноги завезли.
Быстрее, прочнее, мне норм.

У шнеков забрали единственный плюс перед пауками, дешевизну по ом.
Пересяду на 3 омни, вот вообще без проблем.

Нерф то правильный, они своей дешевизной позволяли со стрейфом вытаскивать оружие тиром выше. Ну там 2 смерча в 7к засобачить.

Что характерно, шнекопитеков с гоблинами это никак не затронуло.
Потому что единственная адекватная контра - ховеры и так была с 6к.

Если глянуть видосы про настоящие шнеки, то там 75-80 кмч… по прямой по крайней мере…Причем, дополнительно максимальная проходимость, лучше чем у гусенок. Но стрейфы и угловое движение, там… сложно в общем)