Какую пушку взять до 5к голды?

на счет тошнителей и смерчей не согласен, это как раз для рейдов

ну адрон без дамок монеты на ветер, бери дамки и лавину ну и беркут само собой в рандом пофанится, а пве быстро надоедающий режим для которого достаточно бомж сборки

Дамка дорогая я посмотрел, похожий эффект по перезарядке получается от сумматора, попробую все-таки вальц по советам выше, интересная механика. С газгеном получится 15 энергии и удастся вместить ракетницу + два сумматора + маховик.

Эта… имелись в виду два вальса, можно и на адроне, сумматоры там никчему. У вальса дозарядка, адрон и маховик на неë не влияют. А вальс с сумматорами на адроне… газген на такой крафт на крышу нужно ставить.

Если хочется крмбо и с адроном, то у меня есть крафт с двумя парсерами и аргументом, на адроне. Весело играется. Не помню, есть ли он на выставке, если нет, выложу.

Зашел, почитал. Парни, вы че тут советуете, блин… Какие, в задницу, вальсы - это оружие скучающих эстетов. Он даже из песка еще не вылез. Щас-то, конечно, ему кажется, что все идет по плану, уже хочет собрать солянку, но 30 лвл не за горами. Нужно ж готовить игрока ко взрослой жизни, а не видеть в нем воплощение ваших несбывшихся мечт.
По факту - легендарки в рандоме не нужны, какими бы привлекательными они не выглядели. По крайней мере на этом этапе игры. А потом, как хапнет горя с первой репутацией - сам решит, что ему нужно

нет особого смысла выкачивать фракцию в топ
желательно вкачать все базовые до 10го чтоб открыть дополнительные
а потом уже смотреть что по деталям тебя интересует

это скрин из твоего профиля

Спойлер

image

это я вчера катался в рандоме на тошнях, на мелкой декоративной машинке без экранов и брони даже не стараясь

Спойлер

а это немного скринов со времен когда я играл на тошнителях каждый день (после этого им уже успели перк апнуть)

Спойлер



думаю вопрос о пригодности тошнителей для пвп на этом закрыт.

Основная перезарядка то работает, я точно проверял это на выставке у разных моделей. Просто ставить адрон ради 15% перезарядки, не используя основной функционал размытия кд, не имеет смысла при похожем бонусе на омнибоксе и меньшем оме. Поэтому раз уж я купил адрон, то хочу правильно и максимально эффективно замиксовать оружие, но не используя дорогую дамку. Вальс+вальс не дадут никакого бонуса, нужно обязательно с чем-то быстрым смешать. Но вальс+вальс+сумматор+маховик не входят в энергию(17).

Нет, необязательно. Тактика игры на вальсах не подразумевает стояние на месте и наплевывание по максимальному кд. Там плюнул раз - дислоцировался, и +/- секунда кд вряд ли решает. Можно и с гарпией их использовать. Гарпия быстрей, бустит сплеш, меньше ом

По первости можно просто плюнуть на маховик. Перезаряжаться все равно будет быстро.

Советую только потому, что пытался попасть в запрос - есть Адрон, бустящий нужно крафт для рейдов, ну и за 5000 всё-таки можно два вальса взять.

В рандоме-то все не так радужно, но про то, строго говоря, и не спрашивали.

Я такой человек, не могу value терять, когда оно есть) Все-таки лучше пойду додоначу на дамку и как-нибудь втиснусь в лимит энергии.

Блин тоже хорошая идея, жаль дамку уже купил. Что ж, придется наркоманить на адроне.

У него 25 лвл всего, там все более, чем радужно

В этой игре лучше не торопиться что-то покупать/продавать, руководствуясь порывом. А дамку с адроном можно и оставить, это хорошая комбинация для другого вооружения в дальнейшем

Я просто советую. Я могу, конечно, накидать скринов с вальсами, хоть на колëсах, хоть на ховерах, с очками, как у фури выше, но не буду.

Адрон 15 процентов, маховик 20, если сумматрр добавить, то адрон аж 40 процентов. Только 60 процентов адрон с маховиком не дадут, скорее всего маховик вообще ничего не даст, вообще.
Весь мой опыт говорит, что оно неиграбельно будет.

Никогда не понимал понты и советы старперов в плане выбора пух для новиков…Скринов накидают как обычно и --Да я на всем гну–…Вы хоть скил свой годовой по мылу сразу отправляйте тогда уж.

Если так уж хочется 40 процентов кд, то мамонт на адроне с дамкой. Это будет весело играться. Только ом будет такой, что кидать будет не в песочницу, а в общий рандом. Там может быть неприятно.

1 лайк

можно ужать пониже и будет кидать на 12-14к

только мамонты сейчас хрень