Какое ваше отношение к приключению "Пробуждение"?

Тогда соболезную им, что они так играют

какую игру разраб сделал так и играют
по самой выгодной и профитной тактике, а ты сказочник “тактический”

Это сливная тактика, стоять на месте и получать со всех сторон, либо тактика лентяев

это тактика 99% игроков потому что игра так сделана
а ты маняфантазируешь про наличие мозга у танкового комьюнити которого там в общем-то давно нет как и в кроссе, основная масса сидит в песке на максимально простом оружии вроде пулеметов и дроби, ии

1 лайк

Такие игры не для меня, значит(

Ну, игра к этому прямо способствует.
Объективный факт, что у пулеметов тупо выше ДПС, чем у автопушек.
Про более удобную модельку, хитскан и т.д. я даже не вспоминаю.
Дробовики - аналогично.

Смысл потеть, извращаться, собирать огромный мощный крафт на неметовом оружии, когда можно спокойно вывозить ресурсики в песке на сборке за гроши, на комфортной ходовой?

Купил соратника. Собрал крафт в 24 тонны со смерчами. И понимаю, что нужен либо бункер для смерчей (который намного лучше будет на пауке, а не на шнеках), либо менять оружие (потому что соратнику не хватает мощи на 4 шнека. Легендарной кабине не хватает мощи чтобы нормально разгоняться).

Так как становиться пауком не хоцца (зачем быть пауком на смерчах, когда можно быть пауком с козой, да и не футфетишист), возникает вопрос, а чё делать?

И тут в помощь приходит песок. Где на шнеках, отключив мозг, взяв гоблины можно спокойно получать тот же профит и потешить ЧСВ стабильным нахождением в топе и винрейтом.

1 лайк

По-моему как раз для тебя, пердеть с примитивных пулеметиков.

Обожаю эти выводы основанные ни на чем)

На твоих же нашивках в игре

Ага, ну если ты не умеешь листать — твои проблемы :person_shrugging:

Вяло отмазываешься, да и непонятно зачем, я и так по твоим постам знал что ты в эту игру не смог, по нытьяю на ботов например. Нашивки лишь подтвердили подозрения. Не нужно стеснятся этого, эта игра как раз под таких игроков и упрощается год от года. Под тебя и таких как ты.

Когда купишь мозги — пиши, может хоть тогда поймешь посыл, который я вложил в пост)
А пока — не вижу смысла доносить информацию до пустого черепа)

Где ж вы такие крутые и умные беретесь.
Что один ноет и херню несет, что второй.
Ребят, заткнуться и изображать обиженку - не лучший способ донести свою мысль до собеседника.

P.S.
Пулики. 16,16,1,32, 14.
Пушек выше бирюзы нет.
Энерго выше бирюзы мало.
Автопушки пробовал, не особо успешно (иначе бы продолжил на них катать и нашивок было бы много больше).
Гранатометы тоже пробовал, но не так активно как на пуликах.

Вполне разумный вывод, что ты пулеметчик.
Тип я не знаю ни одного чела который бы в основном был гранатометчиком. Слишком надоедающий геймплей.

Очередная вялая бездумная отмазка, бездумная как и твой геймплей.

Кому-то не надоедает 5 лет играть на утюге с дробами, просто очевидно что выбирают что попроще, а на форуме потом корчят из себя Илиту и рассказывают за вдумчивый геймплей) играя на максимальном примитиве.

Ну… ХЗ. На дробашах играть скучно.
На смерчах вон весело, приятно, задорно.
А на дробашах скучно. Ты либо нагнул, либо нет, причем во многом это зависит от элементарной удачи и кривизны вражеского крафта.

Есть исключения, видел игрока силящего на турлеях годами с нашивками за разные турели по 100+

Пулемёты универсальны - ими лучшего всего отстреливать вооружение и дронов, как на средних, так и на ближних дистанциях, при этом сохраняя мобильность в бою. И вообще о скиле игрока не по часто используемому вооружению судить надо. А непосредственно по его поведению в бою.

Казалось бы что может быть болне убогое чем турели.

Пулеметы примитивны, рассказывать что-то за вдумчивую игру и играть на пулеметах это как рассказывать за скилл и играть на милишке, хочешь интерсный и нетипичный геймплей попробуй Аратроны там действительно немножко думать приходится.