Какое ваше отношение к приключению "Пробуждение"?

Буду играть в этот режим только если

  • Будут лесные эльфы
  • Можно будет потерять руку или ногу и потом ползать либо на коляске котаться или поставить протез
  • Можно будет играть за злого, имя я не придумал (в горах, там есть старый форт…)
  • Можно грабить корованы

Другого режима не предлагайте даже.

1 лайк

эльфы и так есть вон полный форум ноющих на нерф))
ты теряешь все кроме кабины и заново собираешься в гараже)) тебе мало?
жаль нельзя на левике в в пробуждение пойти((

1 лайк

Хз, приключение - это 50 значков механиков за повтор недельного квеста … + 100 значков, если кататься на машине с ускорами и закрывать доставку/посещение точек на карте1 :stuck_out_tongue_winking_eye: :man_facepalming:

Сюжетка на 1н раз пройти новичкам, еще есть квест на 5 проц бижу, это неплохой буст новичкам или доп деньги ресы, если на разбор … а да, квест на бижу примерно минут 30-40 надо убить, даже если по гайду из Ютабчика катаешься)

это также бред, разработка сюжетки с еще более большой картой никогда себя не окупит если не будет монетизирована никто не пойдет покупать наборы или донатить на бп из-за того что единоразово пройдет сюжетку даже более большую чем текущая и уж тем более никто здесь не будет за бесплатно делать псевдооткрытый мир в и так законченной и состоявшейся игре.

Ты совершенно не читаешь то, что я пишу. Иди читай ещё раз, пока не поймёшь.

Это не законченная и не состоявшаяся игра. Это отрыжка игры.

это законченная и состоявшаяся релизнутая игра, очевидно прибыльная, на ней зарабатывают деньги и ей не требуется всратый сюжетный высер с псевдооткрытым миром чтоб продолжать существование
чушь пишешь

Ага, “очевидно” прибыльная и конечно же ей ничего не требуется. Настолько, что ввели миниБП, чтобы продать вместо одного БП за 3 месяца сразу 4.

Можешь дальше жить в фантазиях :upside_down_face:

репутация кросовта это не то что хотелось бы иметь

Я вот думаю, все прекрасно знают оправдание разрабов почему они не занимаються сюжетом. Вопрос к вам, согласились бы вы если бы разрабы выкатили продолжение сюжета но в виде платного дополнения? И 2ой вопрос, допустим разрабы пошли на это… да все начали бы критиковать и хейтить их но купили бы вы его?

Хотя насчет “купили бы” считаю вопрос лишним так как многие матом кроют очередные бп но всеравно покупают их)

за счет этого и прибыльная, не нравится - не играй
будут играть другие, онлайн в обоссауте только вырос, раньше в стиме 5к было от силы, сейчас под 9к
а это значит что выбрав путь упрощения и делая проект для безруких деградантов они нашли свою нишу

я бы взял, ради интереса, что они там высрут, собственно я и первую сюжетку купил насколько помню
там доступ открывался за набор с отсылочкой

вообще с каких пор псевдосюжетные высеры стали отвечать за репутацию онлайн проектов, что-то я ни в каких пубг, кс и дотах сюжета не припомню

Валенки матом кроют бп и всё прочее, не надо не бери, я нынешний БП не взял, в след раз лучше привезут )
Особенно про задания забавно, валенки снова буд-то первый раз увидели что еженедельные задания переставали давать за 2-3 недели до конца
Этот БП в 1.5 раза больше, тут и всё закончится должно было раньше
Только валенки за 600 рублей удушились)

а еще тут в движке нету такого, чтобы тебя спавнило в последнем месте где ты был, т.е. еще движок допиливать + если миссия слишком длинная и у тебя вдруг что-то с интернетом, то там будет очень грустный фейл.

Не то, что хотелось бы иметь лично тебе или самой игре? Что подразумевается под этими словами?

А почему тогда в адвенчуре спавнит возле гаражей по карте, и берётся ближайший к месту смерти гараж?

При этом такие гиганты как TESO и WoW не монетизируют карты, а выпускают донатные наборы(которые можно купить и за другую валюту) или DLC которые необходимо покупать, либо вводят подписку с доступом ко всему контенту пока действует подписка

Если бы они сделали нормальный сюжет, с нормальными картами, а-ля ExMachina — купил бы. А если унылое и скучное нечто, как нынешнее приключение — то нет

Это его и погубит, как и все игры для криворуких деградантов, где не надо работать мозгом и ручками.

Вообще, предлагаю сделать автобитву где ты строишь крафты, а ИИ просто сам на них катаеися, а ты тыкаешь способности, по типу деградантских RAID Shadow Legends

Приводить в пример др*чильню в которую надо играть по подписке, гений.
Ну так я изначально писал что сюжетку тут возможно как ДЛС за отдельные деньги.