Как же бесят трупы противников и союзников

Аркадная игра немного изменилась и создала новые условия, теперь не надо бездумно жать W, а нужно и рулить и думать наперед, что же делать? Конечно бросать игру и не учиться как-то самому преодолевать трудности. Попу дома тоже вам вытирают как в детстве до сих пор или сами научились? Да бывают мешают остовы, но ничего смертельного, так даже интересней.

1 лайк

ховры колеса …и на той и на той ходовой устраивает все…

что за крафт на колесах? попробуй огнемет например или бочку, или пилы, что-нибудь из ближнего боя

Спойлер

7ad9f863c0ac408416c156f0f99c0634

ну тут как бы безнаказанно проехать запилив или сжечь крафт противника не получается и в теории понятно … ну и по итогу упорки должны страдать )

1 лайк

ну то есть ты просто на этом не играешь и поэтому этот вид геймплея должен себя показывать заведомо хуже остальных, потому что ты на этом не играешь?

ИДЕАЛЬНАЯ логика, нет.

ну а проезжать 2 + крафта насквозь как было раньше по твоему норм ) ?

3 лайка

Понимаю милишек им хочет чтобы остовов не было, ведь им они мешают больше всего.
И да, считаю что остовы надо немного переработать, действительно они сильно надоедливые.
Мне кажется что надо бы им прочность деталей остова меньшить, может в 10 раз, может вообще каждую до 1НР что остовы легко разбирались на мусор.

это все от рук зависит и от командной игры, меня например милишки не проезжали раньше почти никогда

я сам проезжал насквозь 2+ крафта и это как бы ваще не редкое явление было …

командная игра … руки ) мб еще паука на мнл в рандоме дефать начнем ))? ты чо )

причем здесь рандом? ктото предлагает балансить что-то под рандомную помойку?

причем здесь ■■■■■варс ? кто то предлагает балансить что -то под ■■■■■варскую помойку ?

ИДЕАЛЬНАЯ логика, нет.

ты понимаешь что в рандоме играют 8 рандомных тел против 8 рандомных тел, ты о чем вообще? какой там может быть баланс, когда один упорок сразу сливается 1 в 8, один паук на мнл стоит на базе, дефает, пара ховров летят в разные стороны и сливаются от геев, что там ты предлагаешь баласить?

рандом это просто фан или пофармить ресов на первый реликт… так там за слив ресы тоже дают, в отличии от кв, где руда только за победы… а метал можно и в том же рандоме забирать по лимиту.

балансить можно только по кв, где люди играют на РЕЗУЛЬТАТ, а не на залететь, упороться и смотреть кино 5 минут.

мне не о чем с тобой говорить если ты даже в своем мега скиловом кв не можешь воткнутся на своем упорке из за остовов… у вас же там командная игра … все дела … и остовом максимум ты там можешь увидеть 7 … а в рандоме 15 )

1 лайк

нафармить в рандоме на первый реликт и потом тупо катать онли калвэ… по себе чел людей не суди ) тут больше половины онлайна кв как режим вообще не воспринимают )

3 лайка

отлично, слился так и скажи, чел, сходи понуби в рандомчике с крабами, покатай по кругу, поточи скил об ботов

а что тут еще делать? в гараже майнкрафт?

и ты эту инфу добыл где? логи? стата? дай пруфы или просто балабол…

судя по всему отсюда

В которое 70( семьдесят) процентов игроков не играют.

Ты вообще играешь? Был внутриигровой опрос, прям официальный, от разработчиков, и его результаты публиковались.

ну да

это люди которые не состоят в клане?
это люди которые играют в мультиплеерной игре в сингл? под них точно надо балансить?

почитай что он пишет:
“я летаю на ховерах и играю в рандоме, мне не мешают остовы, а все остальные пусть пойдут туда куда я захочу”

почитай что я пишу:
“часть геймплея сломана, баланс перекошен из-за некотрых вещей и поэтому одни ховры везде”

все вроде сходится…

1 лайк