Как же бесят трупы противников и союзников

и не только мне поверь

Топ обнова. Теперь же миликам ДУМАТЬ надо, что ж ты делаешь. И даже копейщикам. Удивительно хорошо нашли управу на людей, которые проезжали крафты насквозь безнаказанно.

6 лайков

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

крафты я делал свои а трупы просто гавно раньше было лучьше !

пусть в рейдах убрали в pve а в пвп оставили бы трупы - получается что я делал крафты именно на пве против ботов так ботов много и трупов много играть не совсем хорошо ! даже я бы сказал отвратительно !

особенно когда у вас оружие контактного боя !

1 лайк

Все таки лучше для начала познать дзен )

что есть дзен скажи мне милый человек ?

Понять что нужно отстранится от системы и наслаждаться минимумом что я и сделал и в интернет потоки погрузился )

Я в плане психологий развиваться решил и накопления опыта через интернет )

А так можешь чем угодно заниматься что в материальном что в цифровом )

кокая психология и развитие тут причём ? мы тут как бы трупы обсуждаем как они задолбали !"

1 лайк

Но я как бы сказать читер в этом дурдоме я пришел людям помогать а не страдать ) Я сразу с детства понял что тут дурдом в мире и в комп влез ) Плюс подсознательная шиза помогает контактировать с вами люди )

1 лайк

Ну это уже вопросы к программированию и разработчикам надо лично )

Ладно я пойду на другие просторы интернета просто ментально тут плохо если честно )

ну смотри если что не нравиться с трупами то пиши сюда будем петицию создавать !

Мне пока лень в кроссаут играть если честно )

Вы, батенька, ничего толком то и не сказали, а ведь проблема то насущная…
Копья об остовы срабатывают (как бы так им и надо) но копейщики то в бешенстве…
Дымовая завеса от них такая, что любая ТЭС позавидует, причём ты чрз эту завесу целишся
ниже маркера, а боты тебя видят прекрасно (они то в монитор не смотрят)…
Для пауков они, просто подарок - застрянет остов между лап и паук превращяется в пингвина
с дымящимся яйцом от которого избавится та ещё проблема (передвижная дымовая завеса в придачу)…
И ещё, дым может оказатся между камерой и крафтом, растительность и та в этом случае прозрачной становится… Конечно есть те кому это всё может понравится, но делать с этим что-то нужно, однзнчно.

1 лайк

это очень нравится крысам в соплях, к-рые сверху пиу-пиу пока ты застрял в дымящемся остове.

да не говори особенно если с цепными пилами тоже застреваешь противно играть