Как я собираю статистику и играю на сумматорах

Чел, ты образец рака. Кого ты презираешь, днище? Ты в патруль и приключение играл, ты совсем не можешь в пвп, ни на каком оружии, хоть в пати, хоть без.
Сидит ракал, который в игру не играет и никогда не играл, надувает щëки в высказывает дебильное экспертное мнение.
Кого оно интересует?

Кстати, те бои которые я показал, вытащены без команды (в одном мандрагора светила радаром), если внимательно посмотреть логи.

Кому ты что доказываешь?
На, вот эти логи посмотри

Может он не загружает статистику, я хз, чаще пользуюсь сайтом Котоба.

Ему грузить нечего, никакой статистики нет, он сейчас не играет вообще, а раньше играл онли патруль и приключение. Никакой парсер это боями не считает. Он теоретик, он уже год как ливнул из игры и судит о ней по нытью на форуме.

Против вас такая же гомопати, поскольку в каве не ходят в соло. Так хотя бы было бы понятно, кого вы развалили.

Впрочем, даже так дать полноценную и комплексную оценку не получится. Надо смотреть реплеи, а в этой игре их нет.

:+1:

Впрочем, я гонял на них там же и они мне понравились гораздо меньше сумматоров. Я лишь сужу по общему впечатлению о них; по их совокупности “сила-ОМ-цена-популярность”.

А шкуродёр с голубкой разве не таскал горынок по своим минам?

Он жил 1:11, я 2:38, вроде очевидно что будучи убитым он не мог “нежно прикрыть мои минусы” :rofl:

Так этого я не знаю, насколько он внёс импакта по врагам и что им успел оторвать. Без, хотя бы, скринов из игры можно сказать, что ты просто добил бесколёсных инвалидов, поэтому и урона столько. Так что это тебе надо доказать, что ты вытащил, а не просто избивал инвалидов :person_shrugging:

Все упоранты для меня - инвалиды, так что ты прав. Давно хотел записывать бои, хорошо что напомнил. Но считать командную игру за гомопати, для меня о-очень странно…

Давай, доказывай. Логи, видео, скрины, свидетельские показания. Он потом тебя снисходитеоьно похвалит, чекай.

Где можно взять свидетельские показания? :joy:

Ну тут, конечно, можно подискутировать, но горынки я не трогал, поэтому не обсуждаю их в принципе.

Не. Не игру вместе, а победу над непонятно кем в гомопати и построением аргументов на этом факте.

Подчеркну: если игрок одинаково хорошо разваливает и в солян и в тиме, то он как раз хорош. Это тот самый скиллач, на которого надо равняться. А не член гомопати.

Вот ты скинь мне статы из рандома. В соляныча. Если там будут более-менее равные противники, а не 5 против 7, как я недавно слил, тогда да, я признаю твою правду. Хотя сумматоры мне всё равно больше заходят. ОМ меньше у них. А аргументы ОМ поднимают, поэтому ими проще слить против оружия получше.

У эксперта спроси. И старайся давай, а то не будет похвалы.

Форум как обычно) Но ладно, похвастаюсь своим скилом без “гомопати”

Для начала задай эксперту пару вопросов, ну чтоб понять, что он действительно эксперт. Знает ли он, сколько урона в одну деталь наносят три сумматора или три аргумента? А под каталиной и соколом? А четыре штуки? И понимает ли он, что означает параметр пробитие, не у гвоздомëтов, а вообще, в принципе, знает ли он о существовании такой механики в игре.

А если знать ответы на эти вопросы - ты становишься экспертом? Типа выйти в тест-драйв и выстрелить - это значит быть экспертом? Или ты считаешь это нужно знать на память?

Ну вот я знаю, на память, а он наверняка нет. А ещë у меня есть логи игры на сумматррах, а у него нет. У меня есть рекорды на сумматорах, а у него нет. Если коротко, то я на них играл, а он нет.
Как думаешь, чьë мнение стоит слушать?

Твоё конечно, если ты говоришь правду. Но я не разбираюсь в работе логов и не знаю наверняка, играет он, не играет, играет ли с твина или еще что-то…

Давай я тебе помогу узнать. Ты же понимаешь, что такое клан, пати, клановое противостояние, кв? И ты играешь в игру, верно?
Ну и вот

Спойлер