Как я собираю статистику и играю на сумматорах

Ссылка на статистику - Суммы - Google Sheets
Скриншот для тех кому лень заходить

Спойлер

Итак, почему именно сумматоры? Потому что я их люблю.
Почему именно такие омы? Потому что бирюзе комфортнее всего на этих омах.
Почему именно бирюза? Надо же с чего то начинать, я решил, что с суммов самое то.

Это всего лишь предварительная статистика, на основе сумматоров, я начинаю тестить влияние кабин, ходовых и модулей на игру и импакт в боях. Сравнение самих оружий, будет происходить, я надеюсь, быстрее, потому, что я буду исключать заведомо проигрышные варианты билдов, сейчас же, я занимаюсь собиранием данных у “универсальных” кабин, которые применимы к сумматорам, конечно. Предварительные результаты, можете посмотреть сами. Также можете спрашивать, почему так, а не иначе.

Сумматоры вполне универсальное, и удобное оружие, приязнь к ним твою я понимаю, наскучает только быстро

слишком уж часто кликать на них надо, я в кроссаут деградировать захожу

2 лайка

Пускай им урон обратно поднимут. А то ироды просто сняли 12% за здорово живёшь.

В итоге то что?
В итоге торреро дает удобство в стрельбе и завышение омов, благо урон средний не страдает. Каталина очень плоха для сумматоров, в большинстве из моих боев, я смог настакать хотя бы 6 стак в 20% играх, что очень плохо, ну и средний урон сам за себя говорит. Если выбирать агрессор или джанаби, то агрессор и смотриться выигрышно и статистикой это подтверждает, потому что убегая ты как правило, едешь прямо, а все эти заносы только снижают скорость.
Если рассматривать ходовые, то ховеры сейчас плохи, ноги я наверно буду пробовать заного, как мне кажется, я собрал не совсем подходящий билд. Гусеницы порадовали, несмотря на весь хейт, у них есть ряд объективных преимуществ перед колесами, правда омы все еще сильно завышает. Тестим дальше

Суммы и так сильные

Вообще нет. Аргументы сильные. Сумматоры порезали. Я на них как раз катал, причём на двух и на виверне. На какашке катал, в целом и общем :upside_down_face:

1 лайк

Ну и как ты тогда объяснишь средний урон в 5к?

Насаживать в бамперы и я умею. А объяснять я точно ничего не собираюсь.

Сумматоры просто понерфили ни с того ни с сего. Хотя играли на них полтора землекопа. Я плюнул и пересел на другие вещи.

сумматоры в принципе дно, даже аргументы такое себе, хотя один раз мне залачило


Они сами по себе слабоваты на хайоме. А на низких есть кабанятина, которую надо ещё поймать в уже заряженный выстрел с упреждением.

А сумматоры были хорошими, но потом их нерфанули в хлам и всё.

Самый чёткий ответ!!! :rofl::rofl::rofl:. :grin::+1:

Так он в игру в принципе не играет, ток в патруль ходит, у него все слабое

:person_shrugging:

сумматоры дно,
Урон размазывают по крафту врага, скорострельности нехватает чтобы в упоре играть как дробовод, и вдали по одной иголочке мазахистическлй стрелять это дно

Аргументы классные, ни капли не дно, просто не всем нравится зажимное оружие, легче жать две кнопки и побеждать на огнеметах)

Кв считается хай-омом? Если да, то ты неправ, вот кв за вторник

Спойлер

image



Несколько удачных боев как пример)

Угу, несколько удачных боёв в гомопати против ракалов конечно же доказывает(нет), что оружие имба.

Ты мне давай стату про всему кесавуту и цену аргумента в 3000, тогда я тебе поверю.

А кальве не считается режимом, к слову.

Во-первых, почему гомопати?? Во-вторых, у тебя все противники против которых получается победить - ракалы? В-третьих, я не говорил что аргументы имба.

Цена и популярность зависит от сложности оружия в том числе, конечно никто не хочет потеть на сложном оружии, зачем, когда можно взять огнеметы)

С этого и надо было начинать, накидаю тебе скринов из рандома если хочешь.

Потому что соляны скиловее. В гомопати больше чем друг твои минусы прикроет (сзади, нежно). А в соляне тебе приходится превозмогать и выжимать из себя скиллуху.

Поэтому я презираю тех, кто своими подвигами в гомопати пытается что-то доказать. Веселиться в пати — норм. Разваливать раковичей в гомопати и потом на основе этого что-то утверждать — не норм.

Ситуативном оружии. Плюс к этому, ты мне не показал ни крафты себя ни крафты врагов.

Если ты там нагибаешь и вытягиваешь без команды, тогда окей.

Как я понял, тебе это не нужно, исходя из цитаты про “гомопати”.

Окей, вечерком сгоняю в рандом и покажу тебе статистику.