Как вам новые Еженедельные задания?

Ну это тебе новичков набирать надо, они голодные до всей этой канители

Для меня крафтинг иногда интересней пострелушек. Чисто посидеть, позалипать

в том то и проблемма, что если начинаешь делать крафт на совесть - это минимум 2-3 часа, и еще потом переделываешь после пробных боёв

кого-попало тоже брать не хочеться. Смысл есть брать людей, которые как раньше хотябы бенз и дейлики раз с сутки закрывали

1 лайк

Бывает, месяцы уходят на это

Такие психопаты как раз среди новичков. Старперам лаунчер-то лень запускать - там двойной клик нужен, сложно

3 лайка

ахахаха, хорош!

Члену банды, чтобы выполнить хотя бы задание на 1000 побед, нужно сделать 250 побед за неделю. Бой - 2 минуты 30 сек в среднем. Выходит, что при винрейте в 60% ему необходимо тратить минимум 2 часа 30 минут в день только на это задание. Это больше, чем приходится тратить на ВСЕ старые еженедельные задания:

А получит в итоге 1750 вместо 2850

банды это костыль бесполезный в них нет смысла и не имеет смысла их даже упоминать, искать нужно КЛАН

Вот именно. А раньше и без клана 2850 значков за неделю можно было сделать.

клан - для избранных, эта сложна, эта аш 500 манет патратить нада!Ё :man_facepalming:

я из-за новостей даже 20 квестов в пробуждении закрыл :rofl:

1 лайк

Сам вот сижу и думаю, делать или не делать. ))

а раньше можно было на деревья спать и камнем на скале рисовать :joy:

кстати … на новой кабине БПшной и даже под двиглом Четкий скорость 119( 120 макссималка без разгона), короче норм

Кстати если с жетонами эту фишку оставят. то даже прикольно … вот у ньюфагов щас водители нахаляву, а раньше надо было тратиться на 5–10-15 лвла (у меня все 14е были, благо изменили систему незадолго до того, как я решил 1го 15м сделать). Плюс раньше левых всяких водителей в рейды приходилось брать и выкачивать, пока 70к активно, из-за этого эфективность в рейдах упала, а щас просто своё тело до пвп боёв дотащи - и будут тебе новые водители.
Так что с жетонами я даже хочу, чтоб ньюфаги страдали, а то слишком много халявки им! :rage: :roll_eyes:

так а в чем страдания если значков мехов столько же осталось, просто надо в клан вступать

судя по описанию - там значки будут дефицитом в скором времени, ну хоть клоунада с кучей опеределенных фиолок из ящиков завершиться, а то рили клоунада , крафтинг убит в этой игре почти полностью

1 лайк

никакого дефицита, все как и было

просто опять пороси панику разгоняют раньше времени, за что всегда нелюбил коъюнити кросса

посмотрим, ждать осталось пол-суток … пойду кстати получать 175 значков за фарм лёв

это во многих комьюнити онлайн игр так

ну в тундре вот прям меньше нытья как ни странно