Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты


???
Это ты побеждал, или от первого попавшего подыхал?

Дальше информацию о том что значат циферки ищи сам, если я объясню всё равно не поверишь/прикинешься дурачком, то что надо было ты уловил.

Я увидел что ты играл, но я ничего не пойму по этой статистике что ты скинул

[Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты]

Как минимум понерфить гепард. Фиксированные 20% отката инвиза хватит за глаза

Половину успеха у мили дает именно он. 2 недели играю на свинемразях и без гепарда и йети не было б так прикольно

Люди слова придумали

Тебя буквально цитированием можно переспорить, что вчера и было, лол.

Доложите уровень нахрюка

Кабаны имба.

То я к тому что ты без конца и края повторяешься, в итоге всё уже сказано а ты ещё упорствуешь.

Поздравляю, ты второй человек который здесь “художественно преувеличивает” с целью меня переспорить/втоптать в грязь. Тут всё становится понятно, адьос.

Адиос, встретимся на анлиме

Ну мало вы про авто балансирование знаете , во первых ниша тут же зальётся ОГНИКАМИ , а во вторых товарищей ДРОБОВОЗОВ станет больше ))0 ! Обратная сторона роялей в том что такие простые и эффективные крафты всегда будут , уберут пилы , вспомнят ещё и про копья

1 лайк

Благодаря подобному дерьму , игра и дальше будет стагнировать и догнивать , как со старта не пошло дело ! Просто меньше собирайте педобиристики всякой ! В местном крафтострое предполагаются решения всех задач и проблем ! В ПВП/ПВЕ нет развития из за того что нет порядка , разрабы хотят анархию , но ОНА вес собственного ДЕРЬМА НЕ ДЕРЖЕТ ! И то что нет порядка , игру и похоронит ! По тому что хаос(свобода/анархия и прочий схожий мусор) , не способен спасать и сохранять прекрасное в этом мире ! ! !

Выбранному курсу развития? Согласен :upside_down_face:

Милишники нормально себя чувствуют, звезд с неба не хватают, но вполне комфортно катаюца, пиф пафу наверняка зашел комбайн с эгидой)) А вот ускорные кокпиты делают грязь, в тандеме с новым хамелеоном можно прицельно выпиливать нужных игроков и быстро убегать от ответного огня. Всячески осуждаю такие крафты, ибо окулусу предпочту доплер, вот и приходится бегать по кустам от таких хитрецов. А по теме защиты от мили хочется поделиться своими наблюдениями: хорошо помогают толстые бампера, например, японские или зеленого цвета, торчащие тесаки могут уберечь колеса от тарана, ледолом на морде замечательно утюжит, но тут уже от собственной массы зависит. И, конечно, ходовые нужно ставить на две рамы, этот совет даже разрабы в свою шпаргалку добавили.