Каталина - не имба (кал)

потому что тебе аргументированно сказали почему твое мнение о каталине ошибочно, ты же сливаешься в низкоуровневый троллинг и уловки, за которые в любом онлайн-дебате тебе бы дали автоматическое поражение

но дурачку этого не понять :person_shrugging:

так да, ты буквально себя описал

а еще ты отвечаешь вопросом на вопрос, что как бы

вообще надо было начать с того к чему вообще тема
неужели кому-то из ничего захотелось поведать всем о том что одна из самых сильных и актуальных на фуллке и кв кабин на самом деле говно
очень уж похоже на заблаговременный деф имбочки

Ну почему же, здесь и автор нормальный, и ассасина не было.

Так а че с бездарями разговаривать

  1. ну так а смысл нам давать тебе, бездарю, аргументы?
  2. аппеляция не к тезису оппонента, “соломенное чучело” - сам повесил на оппонента ярлык, и на основании этого ярлыка сделал выводы

поздравляю, забирайте ваш приз

:red_circle:


на 20 каток меня не хватило, но тоже норм

билд:

какие выводы? тему можно закрывать, нытье + троллинг + флейм

просто напомню что у геликов средуха 6200 в пвп и 6700 в кв
а обитают они на 1500 ом выше, не такая уж и большая разница с учетом того что меня во время этих боев кидало и к дикобразам на одине

6200 слабо, когда у меня на 4к на синтезах 6к иногда средуха

я тебе уже объяснил почему, на лоу ом можно без каталины ибо там меньше оружия, меньше хп у крафтов, бои более быстрые и к тому же каталина задизайнена так что оружка грейдом выше стакается быстрее

Ну так да, смысл аргументы самому себе давать, это да.
Так а че с чего все началось? С того, что я играя на 4к, согласился, что каталина не имба, только на низких, омах, но нет же, дегенераты и клоуны, начали чето тут высирать. Да да, для особо одоренных (это я про вас) - это вы.Да и еще и оскорблять меня, зачем? Почему? Потому что вас в школе обижали или что? Не ну если так, то мне вас жаль. Второй ■■■■, так вообще ничего и не понял. Ах да, забыл, еще один дегенерат, вообще высрал чушь, не признавал это и до конца хотел выставить свой обсер, моей маняпритензией.

к слову синтез/гелик это странный пример по причине того что у них почти одинаковый урон
image

а неапнутый промик это вообще ржака
image

Перк гелиоса не читал? Или не знаешь, что он не работает на сферу?

Так по сфере пропадает перк гелиоса, вот и получается фигня.

3х рапирный билд?)

так перк гелиоса хреначит по кабине, он тебе особо не нужен если ты по оружкам кидаешь

Какого-нибудь паучка или кирпичика в кабину убивать будет легче, не всегда в оружие стрелять приходится. Или просто убивать ховеров с 800 хп в кабине тоже приятно +омамори, на кабине если стоит, тоже ломаться будет.