Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Лично на Европе этих миликов, даже в кп хереву тучу, это уже о чем-то говорит

Спойлер






За свой крафт ты что-то не договариваешь, чтобы гравастар открытые две пушки на легкой, худой машине не смог побрить? Больше вероятность того, что за тебя сзади кто-то упрёкся, либо он мимо проехав постреляв
А по поводу вилок по бокам… чисто за счёт урона они могли что-нибудь отпилить милику, поэтому он не стал дальше идти
Эти вилки могут как кабан шотнуть, вещь интересная, но тут не дело в грамотности крафта

К чему здесь она, если речь о конструкции крафта

Фотошоп, подсос разрабов

Ты хочешь увидеть, как человек с большим навыком держит две кнопки, “w” и “лкм”?

Так человек может быть дальневик, у него крафт может быть мобильный для смены позиции, но не рассчитан для боя в близи
В чём собственно смысл унижения, если он на прицеле?
Человек может пол работы выполнить в бою, погрызя пол команды противников

Нуссс, он видимо слился. Щтощ, я даже не дошёл до выколупывания пруфов нагиба.

Наша песня хороша, начинай сначала. Я ж тебе говорю, поиграй на пилах на оме повыше, т.к. ты не понимаешь как реально обстоят дела и судишь по песку, где любое мили нагибает из-за прочности, ненужности устанавливать много, прочности колёс противников, количества бамперов у них, качества крафтов у них.

Здесь не песни поются, а игровые моменты в реальном времени обсуждаются
Пойди на Спектрах против Карателей т.к. ты не понимаешь, как реально обстоят дела и судишь

Началось маняврирование. Короче, ты построил плохой в реалиях кросыча крафт, который страдает в том числе и от мили, и поэтому ты прибежал на форум с требованием занерфить мили в дно. Я правильно понимаю?

Да, очень хочется увидеть. А то этот игрок с большим опытом, который ненавидит упорантов но ставит гарпун к тирсу, как-то не очень опытен.

Свои шибзотеории можешь при себе оставить. Я не стою и жду пока ко мне кто-то приедет а постоянно нахожусь в движении за счёт чего и играю без напряга.

А, маняврирования опять :clown_face:
Ну да, это все подкруточки)) как я и писал выше шизам проще давить до последнего чем пересобрать свой мусор и играть чуть иначе

Это мешает поставить 4 детальки чтобы тебя в момент пила не оприходовала?) не верю

Ну это вообще лулз, мобильный крафт = скорость, скорость = защита от мили сама по себе, о чём я выше и писал, какой-то дохлый аргумент.

Маневрировать, кувыркаться, крутить сальтухи, но тебе всё ещё не доходит моя мысль за то, что ты меня на эпическом вооружении гонишь на 11-13к ОМ, требуя показать там высокие достижения, пытаясь как-то меня убедить
Мне плевать на ваши мили, и я никак не реагирую на то, если меня кто-то из них словит. Тема в которой ты находишься сейчас идёт за пилы, вот здесь и проводится обсуждение пил, а ты сейчас какой-то х**ней провоцируешь “пришёл на форум ныть за мили”, мол мили меня хавают, то я ною. Я не ною, я создал ответ по теме, после которого пошло и обсуждение моей игры, моих крафтов

Ну хоть не тот, который бегает на АГС, и Циклонах на 8000-9000 ОМ в патруле, говоря о том что 1300 у него разминочные идут, при этом рассказывает мне как происходят дела на анлиме
Да и чё ты на этот левый сайт смотришь? Хочешь сказать что за всё время у него 360 боёв?

Я и не говорю ничего об этом

Вот как, тогда поставь какой-нибудь другой шип на эти рамы сбоку, и сообщи о результате

Да ты что… 4 детальки не дадут мили тебя запилить, учитывая высоту их расположения

КАкие 13ком , тебе мили хоть на 7к собрать, и то видимо не осилишь.

О, пошли вдавливания оппонента в грязь, причём безосновательные. Пеши исчо, мне интересно как ты дальше маняврировать будешь. Сколько додумываний… и все уже были опровергнуты.

Ты ответил на тему “мили спиливает всё, ничего не помогает, ещё и пилками танкует , имба, надо нерфить прочку и убирать тонну резистов”. Что это как не нытьё?

Опять нытьё, у меня ровно 4 детали не дают мили запилить. Но ты видимо не поймёшь почему они действительно контрят мили.

Зачем мне ставить что-то другое, если то что есть сейчас работает как надо и выполняет свою задачу - не дать пилам коснуться рамы?

:man_facepalming:

Ты не поверишь, на бурах которых я был, я был против 7000-7500 ОМ

Вой как громко ты это аргументируешь, когда тема за тебя завелась
Сам пургу гонишь на протяжении нескольких недель о моих автомобилях, моей игре, моих предпочтениях, и наивный сидишь думаешь, что у меня ничерта не получится на 7-9к :sweat_smile:, и сам же кринжу наводишь, пытаясь умничать ниразу не быв на анлиме, рассказывая о каком-то опыте мне в построении, ведении боя
Задели игрока опытного)

Воспринимай это как хочешь, мне оправдываться нету смысла)

Ты к этому ответу чего пришёл? Это не тебе адресовано

Вот видишь, так чего ты)
В чём я был не прав на счёт этих вилок?)

А в чем ты был прав если я изначально с этого зашёл, что тупо вилки по бокам без проблем позволяют если не в нулину разжижить пилу, то соскочить с нее или дать некоторый шанс вывернуться что в моем случае и получилось? Так это даже не тяжеленные отвалы если что

В нулину нет, но вполне больная вещь, если натолкнуться на них
Там два их, вот эти вилки, и гострый ножик
Себе никак за жетоны их не возьму, жаден

@Vikings101 если я езжу на таких машинах, это значит что меня всё устраивает, а не потому что я не способен сделать машину против миликов