Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Это оригинальность

Думаю крафт был более заряжен, но даже если так - навык

Навык неоспоримо, поменяйся мы ролями, нихрена бы не вышло. Я на бункерном тоше играл в том сетапе.
Но крафт был далеко не в топовой комплектации с фиолетовым генератором.

Но факт остается фактом, лопать кв-крафты за одно столкновение рвач на цербере может.

хех, несколько раз она мне попадалась… В общем, побеждал только когда не был с ней в одной команде.
А так да, что-то ближников действительно много стало на 8-9к ОМ.

Ну, в таком случае всё понятно, реальность сурова.

О, свидетель имбования пил в кв. Конечно всех разорвёт, даже паука биграммного, и ховера перекрутит и разорвёт.

Смотрим цитату, смотрим комментарий. Вывод - тебе лишь бы что-то ляпнуть.

Ну да, какие кв крафты ты почему то не указал. Как интересно, кошак в баре недавно кидал 9к омного пепла в кв, квшный крафт? А если учесть что кв открывается с 10 уровня механиков… Вывод - тебе лишь бы накинуть говна на вентилятор.
И да, ты только что не выкупил сарказм.

Герридные пауки, огники, дробь, ховеры при везении.

Это было так важно для тебя?

А там и не было сарказма. Твоя не способность воспринимать текст, не додумывая то, чего там не было сарказмом не является.

если ты про крафт ему второй день и он собран с нуля
если ты про меня то я тебя не помню и скорее всего запомнил если бы видел
и это 7к а не 8-9

О, интересно. Прям так, сходу, налепить ярлык на человека… Хз кем надо быть… А хотя

Всё понятно.


И этот клоун утверждает, что на него лепят ярлыки.
Убрал из цитат, все что мало-мальски противоречит его комментарию и придумал новый смысл цитатам.

странно цитата прошла, это было к сообщению из чата ниже, не к крафту

Лулз, давай, расскажи мне скрытый смысл этих сообщений. С учётом того что контекст твоего сообщения только усугубляет позицию твою.

что осталось от моего крафта после поочередного заезда двух церберов с рвачами.

Спойлер

4 жидких резца по 24 ом и 79 кг каждый просто не оставили им никаких шансов. спереди стоял гэссэн на который я дважды их принял, а переднюю пушку мне в начале боя гравик раздамажил.

ну или история о том какое мили “имба” на 8-9к ом против грамотно собранного крафта и игры. кст это был победный бой.

П.С. на крафте нет детектора лол, даже сраной крутилки

1 лайк

но…хейтеры скажут “фотошоп, тебе подкрутило, ты гм и вообще на подсосе у разрабов” :clown_face:

2 лайка

Разрабный гм подкрутил тебе фотошоп подсосом :upside_down_face:

3 лайка

Ненавижу упорантов всем сердцем. Буквально засрали весь рандом и частично остальные режимы, прилагая почти нулевые усилия для высоких результатов. Ладно вековые ховеры, к ним я привык, мне больше удовольствия доставляет перестрелка с противником, чем тщетные попытки вывернуться из под анскилльного билда.
А еще конченые балансеры решили н@х3р апнуть горынки и убить сцепление на атомах и омнях, чтобы эта ходовая не игралась не только против ног и ховеров, но и против упорантов. Лично я бы уволил весь отдел баланса, будь такая возможность. Если этот отдел вообще существует. Текущая ситуация в плане баланса в игре это просто плевок в лицо. Именно упоранты отравили к чертям весь мой игровой экспириенс 7 лет в кроссе как никто другой. Мерзость.

Я еще не говорю про то, что балансные правки выходят раз в год. По крайней мере, гораздо реже, чем нужно.

3 лайка

Покажи эти нулевые усилия)

С которыми справляются 2 типа бамперочков если ты не олигофрен с туннельным зрением в прицельчик

ну так это ты сказки сочиняешь, а не он :person_shrugging: