Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

все равно упорок! так вам и надо! :face_with_hand_over_mouth:

Ну не смогли таргемы сделать беспалевную подкрутку, обязательно кринжовыми сериями будет и без пати из такого не выскочить, без пати тебе будет подгружать безынициативных, слепых, спящих ботов, слабые крафты. И ты обязан лично сломать сопротивление всех хороших игроков из другой команды, не сломаешь — значит поражение

А вот и расплата.

Ну как так можно(

Спойлер

А у меня из за этого уродского подбора целый клан играть перестал.

Это 7.5к ОМ … хоть я там и редко играл, но равных боёв там почти нет)

Купил что-то новое? Тати например - получи сначала победок, кайфани, а потом мы тебе открутим чтобы офигел и побежал покупать что-то новое чтобы повторить эту ситуацию.

Спойлер

Закон подлости, слился как нубра и союзы затащили)

По прежнему смишно с бакланов, которые миликов не могут контрить. Сегодня в КП отпинал миликов 1в3 просто стреляя по колесам, они тупо ничего не смогли мне сделать ни догнать ни ещё что-то

1 лайк

Педобиры, я и скорпы с карателями встречал
В их билде ничерта нет, кроме вооружения

Так пил нету там, потому что все крафты п**дятся с выставки, а на той же выставке нету 11к+ ом миликов
Если отправить именно эту сборку на высокие омы, с цербером, двумя рвачами, ясен хер ей там не жить нормально, но вполне реально если какая-то новая конструкция появится со временем уже для омов по выше, но пока зачем делать велосипед, когда для высоких ом есть та же упорка на горынках

Мм… такое думаю на многом вооружении быстро поворачиваемом можно сделать, или же уже накрайняк поставить гонитель, и тоже гонять при 120, просто другое вооружение требует навык, какая-нибудь башенная пушка например, а дробовик им чё, стреляет за 5-7 корпусов, хер отбьешь
Не смотря на объем машины, там у неё нет прочки, там детали бешеных, и огнепоклонников, в кабину пытаться целить, и буквально спустя нанесения 1200-1500 урона он взрывается, и это будете проще, чем брить его
Сложно, но будучи на ховере возможно
Если я правильно понял за какой ты крафт

Угу. Только они стреляют через всю карту и порываются снять вооружение в самом начале боя.

Так подумай почему на выставке нету миликов, там дело даже не в горынах, по множеству конструкционок милик больше урона наносит. Суровая правда в том что горыны можно засунуть в глубь крафта и горынам не мешает въехать любой отвал, при том что горына наносит урон постоянно, в том числе и когда не вплотную присосалась, а милик 7 секунд под мучителем наносит нормальный и потом должен уехать на перезарядку.
Но просто так ты это не поймёшь, поэтому я и говорю что бы ты попробовал.

Я про жирокирпич жмущий сотку под перками.

И поэтому насчёт этого ОГРОМНЫЕ вопросы.

Вообще, похоже что некоторым лишь бы пилы занерфить, а на всё остальное наплевать, и отсюда маняврирования. @Oleg_GYM попробуй всё же милишку на средних/высоких очках мощи, такой же совет всем остальным ненавистникам, как минимум поймёте от чего мили страдает, от понимания можно будет плясать в посторойке крафта и ведении боя с мили.

Потому что

А ховеров там много, и эт 13+ ом

Плоский, или который я тогда скинул?
Тяжелый не поедет 100, только при ёкодзуне

Эт я описал плоский кирпич, его даже на кокпите делают

В этом сообщении ты ведешь к тому, мол самому познать, затем знать как бороться
Так у меня проблем с этим нет, но я не собираюсь висеть на ховерах, или гонять при 120 постоянно, даже я будучи миликом, я выбирал себе удобную цель, а не шёл на всех, так и другие мили делают

Не только потому что ховеры.

Угу, только в паке обычно есть ёка)

В том-то и фигня что это не единственные варианты. Если же ты выбрал свою, не такую как у всех, бутылку на которой страдаешь - глупо ныть что тебя убивают.

Играли с такой сборкой в ржаве-бронзе (с поправкой на то, что игрок был сильно выше нас по лиге), кв крафты она рвала только в путь. Залетела, оторвала пол крафта, умчалась в закат.

Продолжаем

Спойлер

Всего 2 штуки + кабан, но если заезжаешь кому то в спину-бок это почти гарантированный прожиг на минус пол рамы/генератор

Убивает оно стабильней кабана, но ускорный кабан както веселее. А это типичный упорок, зашел в не ту дверь и дверь захлопывается

Ха, был 1 бой где я нажег 4к но ниразу не затаранил кабаном, это как?)

Спойлер

Считаю бамперам лишним не будет резист и к термо урону

Спойлер

image

1 лайк

Крик души в чате … выгулять чтоли Синтезы или Дамки на те ОМы?)