Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

На этом я лёгкая мишень для них, я на этом чисто пушу с расстояния, почти универсальная сборка, чтобы не занимать два чертежа, просто 10 секунд трачу на то, чтобы пульсары поменять на вальсы, и водителя

Спойлер

На этом милики для меня игрушки

Спойлер

Это плюс минус, прочная тяжелая машина, где большая вероятность столкнуть, или подкинуть мили, но заехав сзади машины не будет

Спойлер

Если ты считаешь, что я при мнении что милики - машины, которые расправляются со всеми - нет, это не так
Как и я, когда был на пилах, я выбирал удобную себе цель, а не шёл на всех подряд, спиливая

Честно говоря, лень мне 2 минуты листать, в поисках этого момента, но не было бы этого, я бы тебя этим не дёргал

Вот. А тепрь смотрим кого не запиливает мили: быстрые, манёвренные, жирные(о них мелишька сломать пилы может, лол). А теперь главный вопрос: какой должен быть крафт что он не попадает под хоть один из этих критериев?

На этом твой список можно закончить

Гарпун, искра

На 9-10к ОМ нету жирных, если только самому себе не накинуть очки мощи, например с помощью Аполлона, поставив 2-3 мучителя, интересней когда апнутые, тогда ты к ним попадаешь, и единственный жирный тебе неудобен будет, это паук
Заехав в ту же коробку на молотках грамотно, и она на глазах рассыпаться будет, лично я в бедламе этого насмотрелся
Это примерно 12-14к очки мощи

Единственное, что может подставу сделать - баланс очков мощи, но я не воспринимаю в серьез бой, когда меня кидает к 14к ом

Нельзя, полнота картины нарушится.

гарпун: 2 энки, бреется, есть вероятность что враг тебя перетянет и будет валять тебя.
Искра: 4 энки, ещё больше омов, уже не так замедляет.
Что бы их поставить надо чем-то жертвовать, не просто так низко/среднеомное мили ездит без них.

Есть, они и ниже есть, просто не такие частые.

Нет. Все нормальные жирничи защищены от милика, если нет, то это жирнич курильщика.

О_О
Бедлам - не средство оценки имбовости крафта.

Так это анлим, там в принципе баланс по очкам мощи начинает давать сбои.

Маневренный не будет владеть весом

10к± ом

Это что-ли?

Только отвалами спереди

Большинство ставят по штук 14-16 колёс багги сейчас, так и машина ниже, и сами колёса не сильно хавают мощность, но это именно тяжелые упорки такие
В бок в них заехать, они резистов не имеют, и… грызть дальше, но раз с тобой в бою такой крафт, значит у тебя милик очков мощи 10-11к, у него вес должен быть, ибо типичные машинки уже можно будет легко столкнуть будучи на упорке


Да и я бы лично манал миликом на упорку идти

Если ты в голове представил чёт подобия такого

Спойлер

Еп, это уже такие очки мощи, где даже эта сраная упорка будет неиграбельной, реликты на ховерах просто закидают его
Да и тебе будучи миликом она никогда не попадается, чисто потому что разница в очках мощи

Ты по теме писать будешь или нет?

Так у милика тоже веса нет, там комбинация на цербере и рвачах, остальные относительно неё по урону посасывают.

Так там мили уже не живо. Оно живёт на низких и средних, что я и распсывал в одном сообщении выше, алло.

Вроде того, на скрине ничего не видно. Есть и другие вариации.

ЕСли всё так хорошо то почему нету миликов на таком ом? Тут подумай сам, объяснить трудно.

В кв играется, значит будет вполне, хз откуда ты взял что она там неиграбельна.
И на милишке тоже можно до такого раздуть, просто надо постараться. Но проблема - милишка будет неиграбельной.

Только после тебя.

Можно сделать, только вместо цербера другое воткнуть

Дерево пилить надо, а 10к ОМ ещё вполне играбельный, на этом Оме как раз только легендарнки появляются с сетом

Размытие, то ли из-за скорости, то ли из-за быстрого поворота камеры

Потому что крафт который я описал идёт при 14к ОМ, если коробку ещё можно будет как-то ликвидировать, то найдётся другой, который тебя разгрызет, те же пауки, ховеры
Вообще - комьюнити кроссаута тугой народ, пока они сами не убедятся что это играется, они не начнут на нём игру, так было с пеплами, так было с квазарами, так было упорками на горынычах
Например попробовать на тяжелую кабину влепить пилы, пойти на высокие омы. Хй знает что получится, но может заиграть

От пачки зависит, которая против тебя попадается
Да и пропадут такие крафты, если займутся изменением молотобоя, например наконец сделать чтобы он как и все дробовики в высоту два пина, после углубления ниже на пин, ниже 90 градусов не стреляли, это изменение просто убьёт этот вид крафтов, и введёт слегка в баланс это оружие

Начинаем не имбовать на тати-кабане

Спойлер



Да, это дурное оружие, в КП уже тоже успело побывать, но там надо условие чтобы хорошо прорезать

Так по урону относительно этого билда сосёт, я же написал. Из разряда “можно но зачем”.

Ммм… Я недавно на 9к встретил: три дестра, педоскорп, три иглобрюха, и так далее.

Карты в руки, пробуй, найдёшь новую мету или поймёшь причину отсутствия пил там.

Там проблема не столько в молотках сколько в скорости, они под перками почти упираются в предел 120кмч, а брони сильно больше чем на лёгких которые упираются в предел… Вот и выбор.

Я недавно встретил тайфун с цунами в КП. Сделать он правда ничего не мог но факт

1 лайк

Это пздец какойто

Спойлер


Просто кончей из боя в бой кидать начало каких то. Там где ливал 100% слив без шансов

это так не работает другалек, есть специальные крафты против них

так вам кабанам и надо)

это тати! Союзы просто не хотят побеждать