Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Да не в скорости дело. Паук на мнл обоссыт любого милика. Я в кп сейчас беру или горбуна или хугин, мне хватает скорости.

Какая связь между пауком на мнл и миликом на 4500?

Это проблема для тебя?

Печально конечно, но если у тебя скорости меньше, нужно правильно менять траекторию, чтобы пилик тебя не достал, а для этого нужно понимание что ты делаешь. У нубиков этого нет. Нубики даже с большей скоростью стоят на месте.

Что именно?

Я прочитал не правильно, ну что я могу сказать, раз ты милик… да ничего… зачем тогда просить нерфить то, на чем играешь?

Не пытайся объяснить мою точку зрения личными обстоятельствами, это альтруизм просто :clown_face:

Да тут даже не в этом дело, зачем просить нерфить на низких омах тех, кто ливает из боя без колес каждый раз. Я вот это не пойму)

Наверное человек просто адекват и понимает что энный сетап это почти гарантированное унижение игроков в определенной прослойке рындома

А местные пилоненавистники не могут выдавить из себя ничего лучше “Пилы меня убивают, понерфите пжпж”. Потом им говорят что есть скорость или гусли/ноги и отвалы. В ответ на это они либо начинают выдирать из контекста и сливаются, либо отвечают что хотят на медленной кабине но не хотят увешиваться отвалами. Нормальные игроки понимают что кто-то хочет одной жепой на два стула сразу. Всё. Отдельные уникумы начинают орать про то что бронегусля/отвал спиливаются за 0 секунд и не спасают, но пруфов конечно же предоставить не могут. Именно из-за подобных нытиков пил практически нет в кв.

Не практически а нет. Разве что какие-то уникумы в ржаве которым просто не на чем больше выйти

Я так сказал что бы после не было уникумов которые пытаются задолбать монотонностью “Ты сказал что их там нету, а они там есть скрин, ты всё врёшь!!1!”

Ты не в курсе, но трëхногий паук- классика педобирства в песке.

Нубиков - да, те кто хоть что-то понимает, скорее всего будут унижать миликов, проблема только в том, что в определенных прослойках рандома 95% игроков - нубики

В 90% всего рандома нубики если точнее) но это уже скорее ца игры которое заходит просто чтобы зайти а не чтобы победить

Да, есть такое, но почему молотки очень многие дробоводы предпочитают, только потому что урон дурной, моделька миниатюрная, прочки 260 для такого размера тоже так… сомнительно, и ставя на омамори это почти что не убиваемое оружие для стрелкового оружия , которое имеет разброс
Слегка бы изменило ситуацию, если бы вылет пуль происходил на уровне дула, а не выше

Бл*, чайник ты…
Иди пожми сотку, успокоишь нервы, и ход твоих мыслей станет плавней
Сам обозначил мне, что по мимо эпических пил есть и другие, которые мол будут омами выше, и сильнее, и тут же человеку сказал что комбайн не о чём, потому что размер имеет

Это человек сделал выбор
Быть лгбт-шником с омамори, или быть счастливым

именно поэтому он пошел руинить катки всем союзникам, нуачо

Я без агрессии к этому отношусь, если победу не забрать, то хоть металлолом хапанешь