Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Медленные крафты слабые не только из-за милишек.

Так то мне все равно если занерфят миликов, на хай омах я не играю, на низких - они и так не проблема.

тема как раз создана из-за низких ом где у мелких машинок пильщики душу вынимают, ниже 6к ом

Больше. В разы. Агс, фортуны, смерчи, гравастары, молотки- мета.

Выше в теме скрины. Я сходил на 5500, рама, колëса, ëкодзуна, гепард, панели волков и отвал на носу. Без оружия, без инвиза, просто жмëшь w и таранишь. 500-600 очков спокойно набирается. Потом четыре ускора поставил, вообще имба. Они просто стоят. От тарана или переворачиваются или рама вылетает.
Др какой степени нужно занерфить пилы, чтоб они не могли спилить крафт, который убивается тараном?

Как решить проблему того что нубики играть не умеют? Никак. Пока не научаться сами милики будут играться.

Медленные крафты в контекте милишек - это нефига не медленные, те же герриды или ховры, омни или кабины без двигла на скорость. Ты же не забывай, что цербер - легкая кабина.

это больше балансная проблема, например игрок не хочет использовать крафт удобный против мили, а-ля шила обвешанные отвалами, не играет в группе, в рандоме там каждый второй милишка, получается анус запеканус

я еще раз повторюсь: основной вой на милишников идет от таких вот союзничков, их нагибать можно на абсолютно любом оружии, но им запоминаются именно пилки чаще всего
image

посади такого на норм крафт - и почему-то внезапно против пилишников шансы увеличиваются

достаточно иметь примерно ту же скорость что и у милика, лучше конечно больше, но не обязательно, и бампера не нужны будут

я ничего не понял

мне все это известно, интересны решения без поднятия общего скилла рандомычей

Вряд-ли ты это исправишь кручением характеристик. Убить мили на низких ом значит похоронить на более высоких. Ну разве что дать больше энергопотребления, чтобы утащить повыше но там они уже играться не будут потому что ареал обитания вообще другой, там крафты жирнее а игроки бывают хитрее.

В общем ситуация похожа на ситуацию с ховерами. Которые крутили из-за нагиба на низких ом и в итоге докрутили. В результате ховер из коробки гавно, квшный крафт ты не соберешь конкурентоспособный, надо спать. В рандоме играть? Так в рандоме ховеры чаще всего сосут если это крафт на стоковой ходовой. У меня есть ховеры чисто для актуалочки в кв брал, но по итогу просто пылятся на дальней полке, в рандомчик катнуть у меня куча наземки есть а для кв те же кирпичурки на молотках/горынах :man_shrugging:

Я даже пулеметный билд для КП о верный выбросил и сделал на омни. Результат лучше.

1 лайк

а зачем поднимать скилл рандомичей? поднимай свой и милики не будут проблемой для тебя

Нерф пил до полной неиграбельности, больше никак. Но тогда они начнут ныть на огнемëты, потом на дробовики. Это всë нужно будет убить в нулину.

если глянешь первый пост темы увидишь что я против банального кручения характеристик оружию


Не самая достижимая цифра.
изображение
А это на 4500 ОМ

желательно твоего варианта тоже избежать

А других путей нету. Тут при любом раскладе появится что-то такое что вылезет из карточного домика нынешнего расклада баланса

1 лайк

Там про крутые колëса для челов, у которых рама ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ вылетает от тарана отвалом.
Это поможет?

я и есть милик упорант кабанчик дрономать и все прочие мерзости

не знаю, тема для варианто разных, я предложил что в голову пришло, наполняйте ноосферу конструктивом