Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Против всей команды не живет никто, так себе аргумент.

Конечно так себе аргумент, ведь всем крафтам с любым оружием нужно приехать максимально близко, ага ага

image

Х2.
Возьми поиграй, имба же(нет).
Тип, серьёзно, объяснить непонимающему достаточно трудно.

Ща начнутся маняврирования “я не люблю такой гецплей, у меня нет пил, эти не мое, это низко” нужное подчеркнуть

1 лайк

Да-да, очень сложный геймплей по нажиманию W в крафт. Нужно не промахнуться мимо кнопки.

Что и требовалось доказать) то так просто но почему-то никто не хочет, раз так просто.

Спойлер

Ясно.

Скажи, почему ты и я ходим в кп на неимбовых агс, а не на несложных и профитных пилах?

Тебе ещë раз скинуть твои гениальные результаты на этом простейшем оружии?

изображение
Ой, наверное так случайно получилось, что кол-во боев в скрин не влезло?

изображение

изображение
А может ты по этим цифрам догадаешься, что со статой, в которую ты так усердно тыкаешь, не так?

Поэтому я и говорю попробовать, пока что вижу пилоненавистника. Кстати, интересно почему остальные пилоненавистники не пришли.

С ней всë так. Иначе ты бы не брал в кп агс, как и я.

И количеством боëв в меня тыкать не стоит, у меня гораздо толще.

Тихонько пилоненавистничают в другом месте :rofl:

Или я неправильно понял? Ты про какие цифры? Про 25, 40, 63 процента от среднего урона? Ну да, статочка грустная, согласен. Но каким тут это боком?

Потому что местные защитники пил, не могут выдавить из себя аргументации лучше, чем, траст ми бро, на пилах играть сложно и скиллово.

Я уже писал, что ты не умеешь читать? Да, писал. Попробуй еще несколько раз осмотреть сообщение на предмет инфы, которую ты не заметил.

Потому что местные пилоненавистники, которые либо их на складе никогда не имели либо играли на мусорных сборках и то на редкость убого, если судить по скринам выше, не могут выдавить из себя аргументации лучше, чем “траст ми бро, пилы это изи вин и 100% побед при любых условиях и во всех без исключения режимах”

Цитата будет?

Так аргумент подтверждается фактами. Вот ты не смог в пилы и берëшь агс. Я немножко лучше могу в пилы и бивень, но тоже предпочитаю агс. Большинство других игрокоа тоже предпочитает агс, фортуны, смерчи, молотки, гравастары.


Ой, а как же так? У меня же чудо-сайт, в котором статистика достоверна и не врет.

Этим милишником был кирпич 5к хп с горынками под кабиной

Не надо про них, а то засумонешь поца, который аргументирует, что с кирпичами все ок, потому что есть бочки.