Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Я хочу сказать, что ты не можешь привести ничего лучше ad hominem. И даже с этим ты справляешься плохо.

Разве? Так плохо, что ты попрощавшись назад прибежал и стал пруфы совать, что ты не такой?
Именно такой. У тебя практически все бои в логах на упорках разных мастей. Давай, расскажи мне, что на гоблине с искрой или на капканах и гарпуне ты скиллово перестреливаешься.

Давай, лучше ты расскажешь мне, как мимо твоих глаз ускользает кол-во боев на этих билдах? А?

Один персонаж, после того как с ним попращались все не может отстать. А послать в известном направлении не позволяют правила форума.

Так там все бои на упорках, больше ничего нет. Толстяк с дамкой для перестрелки? Толстяк плюс рвач, типичный стрелок. Гелик для перестрелки? Мамонт с дамкой для перестрелки? Лавина для перестрелки? Цунамка сиротливая и всë. Остальное упорантские дробовики, искра, капканы, дамка на всех билдах включая дробовики, огнемëты. Что из этого стрелок?

Странно, обсуждать сексуальные предпочтения, свои и чужие, тебе правила не мешали.

Правильно Пиф_Паф упорычей разносит, нет миллиона нашивок за скорп, астреи и эти как их (бирюза пукалки вдаль) значит упорантище

Медианы

Ты в курсе, что эту страничку ты запостил на всеообщее обозрение, и любой может посмотреть на каких строках и сколько боев у меня на этом? (Вообще качество статы полное дно, учитыва, что море строк с 1 боем вооюще, но ты да, продолжай на нее ссылаться)

Занятный профиль, кста, пофиг на пилы, но гибриды интересные, толстяк-пепел, гоблин-дамка… Вот это гибрид, а не то, что вы там помните из кв 2020го

Толстяк пепел даже работал (хуже, чем 2 пепла, но работал). А вот гоблин-дамка не помню совсем.

А все бои на скорпах и иглобрюхах туда случайно не попали?

КВ- топкрафт стрелок на тошике.
КП- топкрафт стрелок на агс
Рандом- топкрафт стрелок на фортуне с КАПКАНОМ (!)

Это термы, не медианы.

“Нет ты!1”(С)

Опять сваливать что я непонятно расписал… Остальные то поняли. Остальное сообщение даже комментировать не буду, хочешь меня в чём-то переубедить - шуруй читать про чайник рассела, думать про выдумывание

ага, и тестить про 2600 урона на мили.

Да он об этом

1 лайк

Найс аргумент, я смотрю на ситуацию не с одной стороны = убейте его, он вупорок!
Давай к этому сообщению применим написанное тобой:

А теперь мне интересна температура твоего заднего места и интенсивность орания “ВЫНИПАНИМАИТИ,ЭТАДРУГОЕ”

Так, пиши с одного аккаунта уже. Хватит разводить клоунаду тут.

Что, не нравится? Странно, ведь про пилосексуальность начал именно ТЫ.

Чем ты недоволен?

ЪУЪ, я с одного аккаунта пишу. И сеанс применения твоих слов к тебе:

Ладно для непонимающего (якобы 2ух):
Ваши аргументы? Где?

Мои аргументы: у милишника слишком низная цена за ошибку, при топовом ДПС и не сложном его исполнении.

Твои: ээээ, у тебя стата не такая, ээээ, а гусеницу/бампер пилить дольше секунды, ээээ, я не могу убивать все крафты в игре.

Нормальные аргументы будут?

Лол.

Особенно эта низкая цена ощущается когда зашёл не правильно или не вовремя, и тебя пи##ит вся команда красных.