Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Ты полностью читать можешь? НА ЛОУОМ, В ПЕСКЕ ИМБУЮТ.
Ты тупо вырываешь из текста, это называется черипикинг. То есть - у тебя закончились аргументы.
Отлично, вы получили достижение “пустослов”.
Я полностью расписал ситуацию по всем пилам, но нет, надо, ■■■■, выдрать из контекста и возразить, будто у тебя оперативки 2 бита и ты не можешь полностью воспринять текст.

Чё я вырываю, какие аргументы, непонятно
Любого спроси описать крафт милика, он туда впишет именно эпические пилы. Если у тебя была идея, мол вместо рвачей терзателей поставить комбайны, тем самым повысив очки мощи, то это не канает, объяснять почему мне лень

Та пустослов это ты
Для тебя 1300 очков это разминка, но смотря твой журнал боёв, начинает всё не сходится
Так же этот @PIF_PAF , который находит оправдание на то, почему он не далек от меня по вин рейту, мол он на 14к ОМ, там требуется скилл. Увидев его крафт, мне хочется понять где он в нём скилл использует, простая много колесная упорка
Чё не круши? Круши же проще брить, верно?) Лично мне в бедламе оно так есть, и скуфы из дискорда это подтвердят

Какую-то дичь ты расписал, где-то танкистов увидел, за рык ты по моих скринах увидел, капканы на среднем оме не идут как дополнительное оборудование, а почти что часть геймплея, в основном это кабаны, с минами и капканами, и это явно не для того чтобы контрить миликов, это для всех крафтов используется. Если ты не знал, капкан и мины не видят тебя в инвизе, хоть наедь на них
У меня синие пилы с прочкой 200 единиц ниразу не отвалились из-за генератора, да и где ты бочки в наше время видишь? Я только на форуме одного увидел по журналу боёв, даже под удивился
Предсказание маршрута это и является почти самый главный навык для пил, у тебя он только при омах по выше виднеется?
За высокие омы я в принципе сам рассказал выше, почему не канает

На лоу ом в песке как видишь и на голой кабине на аккордах можно нести большую пользу команде, всё потому что ты в их ом тащишь эпические модули, или ходовку, где её быть не должно, и соперники на них не рассчитывали

Действительно. Профили практически одинаковые.

Спойлер


На счёт гуслей


Я танковал, вот поэтому я вкурсе что и как у миликов с ними

Я туда никогда логи не кидаю, что ты увидеть хочешь? Да и другие, кто на европе, этим сайтом не пользуются
1 противостояние, и 17 миссий у меня, и этот человек всё равно убеждается в чем-либо там, и его ничего не смущает

Что-нибудь, что позволяло бы с доверием относиться к бредовым заявлениям. Что молотки сложнее выбить, чем круши, например. Или что рвач танчит три плюхи из нидхëгов.

Видишь, тебе даже в голову не приходит посмотреть профиль и узнать, что крушей у меня нет. Вместо этого ты выдумываешь шизотеорию.

Эт конечно удивительно что на 222 престиже не предпочёл их взять, но ладно
Но если бы они были, ты на свой этот ящик их поставил бы, или предпочёл оставить молотки?)

Слушай, у тебя есть такой же крафт вроде вышки, там даже вместо одного нидхегга, ермурград, с кем тебе проще получалось, с молотками, или крушителями? Вот на такой же коробке, с омамори

Крушитель лучше вообще во всëм, чем молоток.
Если ты, неизвестно почему, решил, что молоток меньше и его сложнее выбить, то ты ошибаешься.

“Если у вас нет машины, кабанчики ей не страшны…”

1 лайк

О, вот с этого и надо было начинать, а то рассказывает про скилл, про баланс и т.п. А это пилосексуал просто.

А что это у нас в логах? Нубомили у нас в логах. И комбайн, и бивень, и рвач в самых диковенных сочетаниях. Плюс гремлины, гоблины, дамки/капканы. Типичный упорок.

Поисковик => оценка качества исходных данных. Адиос.

Убежал? Жаль, интересно было бы пообщаться с пилосексуалом.

Пообщайся с психиатром, ты 1. Отвечаешь не за себя, 2. не способен оценить представленные данные, 3. не умеешь читать.

Ты снова тут?

Как ты стал пилосексуальным упорком? Возможно в детстве над тобой надругался милик в песочнице?
Понимаю, это травмирующие воспоминания. И с тех пор ты играешь на огнемëтах, рваче, комбайне, капканах и дамках, упорантских дробовиках, бивне. Ты стесняешься этого? Видимо да, ведь ты стараешься строить из себя скиллового трустрелка.

1 лайк


А вот теперь тебе следует извиняться за свой высер.

Зачем? Тему твоей пилосексуальности затронул именно ты сам, я только поддержал разговор.

А что такого на картинке? Нашивок мало? Так я и говорю

Или ты хочешь сказать, что один раз не это самое? Ошибаешься.