Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Ну а как же

Извини, я не скуф)

Так и поверим ага

извиняю, ты балабол)

В чем балаболство то

А за сколько лет ты набил свои 524?)
IMG_20240501_215250

Так я уже в проекте 7+ лет есичо, с конца альфы. С учётом что на год игру вообще забрасывал)

Ну, а я на спектрах всего 2 месяца побывал
Тут уже думать, скуф, или есть навык

Не может быть. Там же такие же машинки. Неужели у них там вся рама не вылетает от тарана крафтом вообще без оружия? Удивительно.

Спойлер


Имбомилик аж в личку потом написал, понравилось ему. Удивительно, почему там милики крафты запиливают, которые от тарана умирают.

В таком случае вынужден записать тебя в список невменяемых. Чайник рассела - очень нужная вещь. Если же ты хочешь читать логи не обладая пониманием их работы…

Герриды всунул ты. И начал про резист 25%(будто тотальный). И про тощую модельку. А потом подтвердил что хитбокс огромен. Это точно троллинг тупостью.

И это баг! И не надо мне затирать про “вы не понимаете, это фича”.

Почему я не верю.

Короче, мили - заложник ситуации.
Так, смотрим на милика сферовакуумного. Вот берём любую пилку. Ставим на рык и едем нагибать лоуом из-за ненужности фуллсета для норм урона, в одну точку урона по любому много, а в песке крафты разваливаются от любого чиха, и управляют ими тоже ужасно, а, и ещё тебя вполотную могут не заметить. Бк там нет ибо никому не нужно, газгенов тоже нет. Чот нагибает. По полкоманды вырезает, как и любое другое оружие. Теперь едем на средний ом, тот который до анлима. Берём норм кабину, берём норм сет потому что без инвиза уже замечают, к инвизу гепард, пара мучителей(иначе не пилит). Иии… Мы лопаем тункистов(которых хватает) ун моменто, но внезапно оказывается что у мили куча контры: быстрые, жирные, мансящие, толкающие врагов союзы, капканы… как только бахает взрывпакет в виде газген+2 бочки+бк - наносится огромный урон по пилам и иногда пилы отваливаются после второго заезда. Чот уже нагибает только при позиционировании и предсказании маршрутов врагов. Короче - средне. Ок, может на анлиме будет лучше? При заходе на анлим встречаешь кучу пауков, ховеры обмазанные верификаторами и бамперами, тяжи, для запила которых нужен крафт с пилами во всей фронтальной проекции, скорпы, которые отсекут пилы(которые нельзя зааналить) с пох**фейсом. Уже вообще не нагибает, нужен очень специфический крафт, скилл, удача, мышление извращенца. Чот вообще грустно, надо апать.
Мили нагибает песок и тункистов, но на анлиме только у отдельных страдальцев. ИМХО нам нужно мили на котором нельзя выйти не на анлим.
Звыняйте за пунктуацию, если вдруг сильно режет глаз.

2 лайка

Какие спектры, кавказы абузил, 142% инфа!

Конечно, я ведь только на них и играю

Моя жизнь после этого изменится

4 пина в ширину всё же не большая площадь

Чё мне дурно от этого

Я конечно не скажу что здесь нет неверности, но…
Ты уверен что это не произойдёт почти с любым эпическим оружием?)
Сегодня с утра с незнакомкой вёл беседу, и тестировал как её крафт себя ведет при высоких омах, то вот эти очки мощи, это уже пик пил, с условием что тебе 11-12к ом будут попадаться

IMG_20240502_071338
Дальше нести победу могут только упорщики на горынках при 3-4к прочки

По мере возвышения очков мощи, противники всё с более универсальными крафтами идёт, там даже пушкари с инвизом катают, и радаром для обнаружения инвиза, потому что геник от тора, до одина стоит
Подобному крафту например с ховерами уже весьма проблематично сражаться, даже если ты себя подпустил прям под низ ховера, а он всё ещё не начал стрельбу по тебе, паука пробить ещё можно чисто с помощью таранного урона пробить ногу, и пилить дальше, но это весьма тоже проблематично
Поэтому дело не во мне, или в кому-то другому, а просто потому что пилы там не актуальны, я лично не одного не встретил там, когда я зашёл на 13-17к ОМх

вот кстати да
глянь на тот же самый комбайн, он просто мертв

662 прочки, и сравнить размер его, и рвача

Под перком китобоя, на нидхеггах (ржать не надо, тема жёсткая) три раза по рвачам пальнул, и им до п…
А Нидхегги 800+ выдают под перком, даже если ты половину урона из-за разброса накидываешь, всё равно смутно

Так. Ты приносишь свои пруфы или признаёшь мои - срач продолжается. Ты не приносишь свои пруфы - я не отвечаю.

Это было про ВСЕ пилки, прекрати троллить тупостью.

И что тащит? Уже на 9к ом есть педоскорпы которые порываются снять оружку с другого конца карты.

Что я и написал. И пояснил почему. Но проще не читать, да?

У него смешная прочка при таких размерах. Получается что на хайом оружие живёт от бронирования и омамори, а мили забронировать нельзя, и поставить омамори тоже надо очень постараться. То есть мили надо много прочки, но тогда оно начинает имбовать на лоуом.
Чем-то напоминает ситуацию с шнеками.

Парень, мне по барабану, я к этой теме серьезно не отношусь, и заходить в игру с фрапсом, чтобы тебе угодить я не собираюсь

Самые эффективные идут только эпические
Комбайна практически нет в боях, на этой неделе я только одного человека увидел, и ту циркулярку с бп я только раз в бедламе видел за всё её время, на американском регионе

На этом крафте ничего кроме движка, и скорпов нету
Встречал двух таких

По мимо тебя другие тут втирали, мол пойти попробовать на высокие омы с ними пойти
Мне интересно, как они пойдут, и что сделают имея “многолетний опыт”

Сам себе дал понять, почему комбайны не канают