Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Откуда такая наивность, что я веду вот так бой?) Радара действительно нет, только громозкий генератор для него пихать, но это не убирает возможность бороться с ними

Так а большинство таких и ноют на мили, что пока они даже в миникарту не смогли их съели
Классика

Ну а где нытье, и почему ты меня сравниваешь с этими людьми?
Я же говорил в флудилке на счёт огнеметов, пил, и кабанов, где… ну ниразу не говорил о проблемах с ними
Если какой-то вид их тяжёлый в сражении, то только за счёт конструкции их, а не самого оружия, об этом я говорил уже
Не смотря на легкость собирать фраги на пилах, какой-нибудь баланс вносить ещё очень не скоро будут, я в этом уверен, да и нет в этом большой нужды
Я здесь сидел, доказывал почему пилы довольно сильное и не совсем балансное оружие, вы начали задевать мою игру против них, и втирали о нужде опыта в использовании их, где бы я имея их не одного бы не задел в бою. Бред, максимальный

максимальный бред это твоё суждение о том, на чём ты никогда в жизни не играл кроме гаража.

Спойлер

потому что ты понятия не имеешь, как на этом играется, что происходит при игре на этом, как и когда нужно заходить и что бывает если зайти не правильно. это примерно так же как считать скорпы имбой ни разу на них не сыграв

1 лайк

просто потому что скорпы сыграли лучше против тебя

Так. Ты троллишь тупостью.

Шуруй читать про чайник рассела, и про то как работают логи заодно.

Уводишь в сторону. Прострел против мили и тарана НЕ работает.

Физмодель в разы больше визуальной, где здесь отсутствие бага?

Если я брал мвп почти постоянно на буре, и циркулярке, давно, но было дело, то ты думаешь мне это составит проблему сделать именно на этом?
Прочность выше, и урон по интересней

Да ну?)
Давай опрелюдно устроим пари, на наборчик, как я добуду пилы эпической редкости, бой будет за мной каждый второй?

Опыта уж набрался

Я не сужу по том, что меня легче всего убивает, можешь не держаться этого мнения

ОМ какой? Здесь кроется ответ…

Мне это не интересно

Чево…? Каким боком ты прострел сюда всунул?

Дак эт хитбокс модели, и сделан он на такую ширину, потому что это двигающийся объект, хитбокс которого сделать таким же невозможно с движком этой игры, поэтому ширину хитбокса сделали такой, куда максимально доходит его амплитуда

7000-9000

Зачем мне с тобой устраивать пари, если ты утверждаешь об изи нагибе на оружии, которого у тебя никогда не было? твой опыт на каких-то там бурах циркулярочных в песочке тут не в тему от слова совсем, я думаю будь это так просто действительно, ты бы и дальше играл на этом не так ли? и даже твой “опыт” играния на низкой редкости милишках равен нулю объективно

Спойлер

Прости, но это очень глупый аргумент
Ещё скажи, если пулеметчик, который долгое время вел стрельбу на синусах, понимает лучшую ходовую для этого вида оружия пересядет на аспекты, каратели, он начнёт бои спускать вниз, только потому что редкость поменялась
Я ещё когда берёзовой редкости не было в игре катал на циркулярке синей, где стабильно у многих боёв было 1100+ вин рейта, потому что наловчился уже хуже некуда, на тех же малых гуслях, которые пиф паф даже воспринимать не хочет
Спустя года конечно поведение ходовых, и урон этих пил поменялся, но я привыкнул быстро
Я тестил только эпик пилы, но что так буры мало дамажат не ожидал, но даже это не помешало

Опять же… не совсем уместно задевается редкость оружия

Я же тебе прямо говорю - давай я со временем приобрету эпические пилы, напомню о теме сегодняшнего разговора с демонстрацией моих боёв на них, и мы оба увидим, далёк ли я от них, или всё ж таки в уме есть тактики поведения боя на них

Ты не догоняешь одного единственного момента. Что размазывать по карте нубичей на 4-6к не равно играть выше. С пулеметами точно так же. Чутка разные весовые категории, оснащение крафтов и сами игроки в некоторых случаях. До сраки что пулемет в песке и пулемет на анлиме стреляют одинаково, и разница только в перках.

К тому же нашивки на синие пилы тогда были, так что не надо маняврировать. А у тебя по скринам еле 20 нашив на них сделано так что кто-то балабол видимо.

С одной стороны понятно, что загонять пилы на 10-12к ОМ уже будет не правильно, жиропауки, и ■■■■■■■■■ тебе не дадут реализовать себя, но 7-9к это всё те же машины, уж мне, который на эти машины каждый день смотрит виднее)

А где по твоему я играю? На анлиме онли?))

Видел крафты на омах выше, смотря на них я уже примерно понимаю как они себя поведут, если милик пойдет на них
По поводу опыта людей на очках мощи выше… Не… там его нету, единичный случай
Если конечно это не 14к+

Умножь 20 на 40
Мало 800 игроков?
Я годами что-ли должен на нём играть?

Я вне понятия где ты играешь, и не понимаю кого ты на опыте увидел в 8000-9000
Я лично вижу только упорки, молотки, ■■■■■■■■■ на пулемётах, и миликов
Если ещё на пулемётах и ховере надо осознавать, что ты делаешь, то за счёт упорок и дробовиков можешь спросить мнение у дискордников, нужен там опыт, или нет)

Выааауууууууууу и ты лично, в соло, в один свой огромный бур запилил каждого, ни одного не пропустив?
image

буду теперь всем ходить рассказывать, что я на спектрах настрогал 20960 невезучих…
image

Если бы я все эти 6 лет вел активную игру…
Я же играть то начал вновь пол года назад начиная с 2000 монет стоимости склада
Где-то как раз пришёл на бп-шке “дорога к сингулярности”