Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Покажи как ты это делаешь где-то в десяти боёв, и чтобы очки я видел, чтобы видно что это чисто твой фраг, а не ты добил огрызок

Да? И ты тоже на этих омах играешь?

Так что? Только 1100 очков получилось набрать? На 2000, говоришь, нужно 7 фрагов. Получается 2500 вообще невозможно набрать.

Меня будем пилить?

Да, пробовал, построил вышку на ховерах с нидхегами на 13900 ОМ, это опять затея была для бедлама, но решил опробовать в боях
Играюсь вполне

Можно, но на Омах по выше крафты жирнее, где только с одного взять 700 очков можно
Здесь на примере, сколько фрагов, и сколько уже очков

Ты судишь о чём-то, не зная как на этом играется.

Почему ты в этом уверен так

Теперь на счёт тебя
Возьми этот крафт


Обрати внимание на его очки мощи
И сам посмотри за сколько он набирает 2600)

Мне просто писать видео, затем заливать лень
Затем зайди ещё раз на выставку, и посмотри на сколько очков мощи идут крафты на танковых гуслях на фиол пушках, или любом другом вооружении

А разве не так? Ты же тут вешаешь о том какое мили имба, не я.

Почему-то в КП куда больше АГС и смерчей, чем милишек

То что это имба я не говорил, но о их простоте и большой эффективности скажет почти каждый, что в общем чате игры, что в дс-ке официальной

То есть пруфов от тебя не будет? Жаль. Кстати, предлагаю вспомнить перк фобоса.
Но я таки натестил. Вот логи


3.5 секунды… Штош, я оказался прав. НО!!! Этот эксперимент неправильный. Попробуй угадать почему. Подсказка: когда я заехал в автобус его развернуло и контачила только одна пила.

Зачем мне на выставку к крафтам с танковыми гуслями когда я говорил про бронированные, тем более что у меня такой в гараже стоит.

Потому что крафты миликов ожидают одни и те же, гонящие на скорости агс-ники, которых не догнать, и те же смерчи на герридах с резистом в 25 процентов, и прочкой в 410, которые идут тонкие, и всема пилами их пилить не выйдет, поэтому тебя быстрее его союзники разберут, нежели ты ему навредишь, хотя я не одноразово скидывал миликов


А… так то, милики миликами, но сейчас самый большой дисбаланс в модуле Омамори, поэтому то что крафтов с ними в пк много, эт далеко не удивительно

Предлагаю также узнать чем отличается прострел от резиста ко всему.

И о багованных моделях ног.

Ну так вот тебе и естественная контра миликов, в чем проблема?

Я играл на милике в КП, мне не зашло потому что “простота” геймплея заканчивается когда ты не туда зашёл и по тебе 4 игрока скидывается. И очков мало дают.
Мне на тошне интереснее играть и профитнее, хотя это в разы сложнее чем на милике.

И если мне в бок огник или милик заедет то все. Но такое происходит потому что я подставляют, п не потому что они сверхсильные

Ну так шуруй в игру, тестируй, чё я скажу)

Да и без него вполне режет

В чём ты прав, когда ты не способен нормально воткнуться в машину, и стал показывать то, как ты одной пилой по 120 урона наносишь, не используя перк цербера?)

Дак эта хрень ещё слабее

Каким боком это?

В чём заключается баг?)

Text

Где я сказал что у меня проблемы?)
Тема за пилы, я расписал их преимущество, и здесь это восприняли все, как будто это максимальное дисбалансное вооружение

Эээ, нет. Шуруй читать про чайник рассела.

Ну прям точность тестирования возрастает.

Где я это показал?

Ну, типо, узнать механики перед выводами, логично вроде.

Ты это серьёзно что-ли? У них моделька гигантская…

Логами

Нету логики писать за прострел, где я сказал о сложности сражения с людьми с герридами, или любыми другими ногами

Ну, а где здесь баг?

В чем его дисбаланс? В том что кто-то тупит в прицел в бою и не смотрит по сторонам, не возит детектор, не умеет смотреть миникарту?

Так это не дисбаланс.