Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Что за глупая провокация?)
Мне надо обязательно иметь их прям сейчас в реальном времени, чтобы начать что-либо говорить за них?)
Если бы ты действительно пришёл в эту тему обсудить пилы, настолько бредово по**ба вроде:

не было бы
Ты думаешь если бы они у меня были, я бы только на них вёл игру?)
Они мне не сдались к чертям, поэтому я их не держу

Я потом как-нибудь их приобрету, и давай на донат набор поспорим получится у меня что-либо, или нет, философ нашёлся

Возможно

Есть сомнения

Ну так иди веди диалог с кем-то другим, и не за***й людей своей провокацией

Не спорю, их не видно

А у меня нет сомнений. Буры синие ты тоже не можешь купить?

Получится что? Набрать 1300 очков и вывалить это на форум? Смотрите, я бота на базе запилил!
Давай ты прямо сегодня купишь или скрафтишь буры, скажешь мне ом и покажешь хоть что-то, кроме фантазий на форуме? Тогда можно и на набор поспорить.

Да. Тебе нужно говорить только про то, что ты знаешь.

Кстати, интересная штука, ты так часто обсираешь людей, которые играют на мете, спрашивают, что купить, что нагибает. При этом сел на пульсары именно тогда, когда их сильно апнули. Совпадение?

Ыхых, вот так почти всегда, я расписываю а оппонентам ответить нечего, и далее варианты в зависимости от качества оппонента…

Не имеют урона нормального, тоже мной опробованы, хотя 4 года назад они очень даже хорошо себя показывали

Можно и 2000

Ну дак я те скину, были в бою боты, или нет, что же ты психуешь уже?

Буры, так буры

А чём я занимаюсь тогда?

Давай обращу внимание тогда

Нет, не было так всегда, со временем им подняли прочность, и добавили доп резисты
Ознакомиться можешь тут

Спойлер

Изменения в контактном оружии - Новости - Crossout

Происходит только с колёсными миликами, и когда их 4 всего

Возможный вариант

При условии, что милик легкий по весу
Я танчил на гуслях, попадались такие что тебя сталкивают попросту

Потом покажу

Что до, что после изминений заберёт двух, и сказать что это плохой результат нельзя
Убить врага живого, это уже говорит о том, что ты отстоял своё место из десяти человек в команде

Ничего себе, все интересней увидеть твою игру

Ничего с ними не случится, урон будет тот же, резист к тарану, и контактному урону остаётся

Исторически сложилось что очень часто те кто больше всего верещат об имбовости того или иного оружия максимум в гараже с ним катались. А приобретя его на аккаунт и выйдя в реальные бои внезапно “а, ой, что-то не такая уж и имба”

Балаболишь. Рассуждаешь о том, в чëм совсем ничего не смыслишь

И что это докажет? Тебе показать пять фрагов на турельках? Турельки имба? Сможешь за неделю сделать пять фрагов на имбопилах? Нет, не сможешь.

Именно. Был тут персонвж, тоже про имбомили рассказывал, а потом купил, один день покатался и продал, оказалось, что просто заехать и спилить не так просто, как кажется, когда стоишь в прицеле и тебя пилят.

Я так когда-то скорпы имбой считал, пока сам их не выкатил. Оочень давно, ещё в мету гибридов и ховерных сверчей.

Без цербера и мучителей пилы фигня (две панацеи лучше трех рвачей), милик на гуслях фигня, примите как факты и не спорьте

Но билд на цербере с мучилками это навсегда, если посмотреть как развивается кроссыч, то это путь конкретных билдов с конкретными модулями, потому защита от мили на данный момент должна быть эффективной именно от билда на мучилках

“Простые” крафты где нет набора модулей под быстрый урон сейчас остаются актуальными только на лоу, а в будущем скорее всего вообще актуальными не будут нигде. Но пока что пильщики это проблема на лоу + проблемная сборка с цербером и мучилками на ом повыше

я видел как чел голиавщика на толстяках в лоб запилил пока тот в него плюхал))

Поиграв 2 дня на кабане я почувствовал что рекордсмен по “запилу” это всякие термурщики/тати. Просто растворяют часть крафта что в пламя попадает. Бедные колесники, за что с ними так

А вот кабана в целом очень сильно контрят разные баперочки. Бывает видишь помоечку из автосборки, берешь разгон, хоба 40 урона. Потом смотришь у него между колесика тесак торчит втыкнутый на пофиг. Еще к заточкам неоднозначное ощущение появилось, то они пробиваются то нет. И прилипает к ним крафт очень сильно если он боком тебя поджимать начинает

Видел дроновозку, буквально по периметру в бамперы укатанную. Бесполезно ее таранить, я ее тупо объезжал потом при встрече, чтоб время не тратить

ну это другой вид вооружения вообще

Спойлер

А дальше прочитать? Там было про мету упорков…

Когда кого 4? Да и остальные тоже соскальзывают. А ещё остальные встречаются на порядки реже.

Всё актуальное на цербере, у тяжей сильно меньше урона.

Эмм… В мой хлам влетала машина на бумах. Снесла половину. То есть фуллка при стечении обстоятельств может быть заберёт одного. Кого ты там нашёл что он двух снёс - для меня загадка.

wait wat? Десять?! Ну, возможно что копья в данном издании до сих пор имбуют…

Ну тут без комментариев, зачем размениваться с шансом(!!!) если можно взять мету и почти гарантированно завалить кого-то? Тут даже не с моей точки зрения.

Знаешь что? Возьми мили и поиграй на нём, вполне обычная ситуация когда от подрыва взрывпакета работяги отваливается твоё оружие, мало того, практически невозможно расположить оружие так что бы оно и пилило нормально, и ничего не взрывало.

:+1:
Тем временем некто на форуме: “Да невозможно обмазаться отвалами/бамперами, меня убивают, ПАНЕРФИТИ!!1”

Ну справедливости ради там были самые слабые бамперочки, и крафт в целом низкий. Думаю упорок на терзалках без особого труда его проехал. А вот таранить действительно тяжело

Видел пати на арбалетах, у них так же были бамперки по кругу. Но у них тараном тупо арбалеты сбивались)

Еще заметил кабану на бигфутах эти бамперки по периметру на уровне рамы до одного места бывают. Он выше по кабине оружке бьет. Но такой кабан перепрыгивает часто, переворачивается, неудобно иногда. Кабан на затворах наоборот более стабилен в управлении, чаще в раму шетает но его бампера контрят сильнее

2 лайка
Спойлер










Хули нет, на низких Омах за одного 250-400 дают
Набрать 2000, это убить 7 человек

Спойлер



Машина

Только люди на тех же рвачах, терзателях были, где характеристики в двое больше были, и сет соответствующий

Спойлер


IMG_20240501_185604
IMG_20240501_185453

Ну, меня то это как касается?

@PIF_PAF

А я далеко от тебя ушёл?)
Это видно по очкам противостояния

Спойлер


У тебя же он какая мета-халабуда)

■■■, как его тут упомянуть…