Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Ну прочку особо не зарежешь, она ж потому и завышена, что они сами себе дамажут оружие при столкновении. Надо просто забалансить это таким образом, чтоб выезд в лоб противнику стал билетом в один конец для пильщика, ибо с инвизом и неадекватным уроном под мучителями, совершенно не оправдана столь низкая цена ошибок.

проблема в том, что пилы как бы тебя пилят, и если они распилят генератор/бкшку/бочку - они… ну… типо… отвался)
сейчас вон, комбайны на кв никто не юзает, ибо они от тарана отваливаются (!), так что да

Нефиг лапать взрывные модули, поделом. Да, я понимаю почему это было введено, но оно введено зря.
Хочешь лопать генераторы, вон Тати ввели, а хочешь пилить, так изволь смотреть, что попало под лезвия.

У них сопротивление к таранному урону 75 процент, им с головой хватит

И тот же резист к взрывному, если касаться этого момента
Если лопнул Аполлон, или Тор, пхпх… у человека пол крафта не остаётся, а вы хотите чтобы пилы жили дальше

1 лайк

а че тогда делать? прожиматься? :clown_face: :+1:

Ну копейщики же как-то это (отвалившееся оружие) терпели годами? А потом появились ваншот пильщики, и копейщики пересели на многоразовых копейщиков на пилах

2 лайка

Вы так пишете будто там ультимативный 99% резист к взрывному. На деле - там АЖ 30% резиста к взрывному, то есть приведённое к взрывному хп пилы всего лишь на 50% больше. Математику расписывать не буду, надуюсь что ты учился в школе. Далее предлагаю вспомнить что у пушек есть также пулевой урон, к которому у пилы 0 резиста. Выводы… А они нужны? У меня получилось что те кто ноют на “ваншотпилы с тонной резистов” просто стоят и куда-то целятся, будто специально отдавая милику бесплатный фраг.

Обладая дичайшим уроном, который позволял проехать через несколько человек насквозь. В то время как пильщик стопается либой фигнёй, например отвалы, ноги, гусеницы.

А потом копья занерфили в дно и они перестали забирать столько фрагов. Причина не в пильщиках, как ты можешь увидеть.

1 лайк

Его там вовсе не должно быть, делать резист от взрыва только потому что доставая к генератору пилы отпадали, это п…
Не с чего в последнем изменении с пилами решили ещё больше прочки накинуть, где и так жирно было
Ладно в бою один милик бы только участвовал, так сейчас Кп, и рандом на очках мощи 9к, и ниже просто кишит ими, а все почему?) Потому что это самый простой сет, чтобы сделать фраг, как это сейчас есть с Омамори ставя либо миниатюрное оружие, либо с прочкой в 600+

Покажи как на своей справляешься с миликами
Я милика на малые гусли посажу, и твоё маневрирование будет смехотворным
Мне лично удается от них убежать только с помощью своей максимальной скорости, поэтому они дают заднюю, разворачиваются

Модуль прожмет, и твоей гусли за секунд 3-4 не будет

Ты не пробовал, и говоришь
Вполне всё ещё играбельны, лишь их расположить надо очередно, чтобы одна за одной взрывались, а не все вместе

1 лайк

Мне не делает плохой игрой то, что они настолько преимущественные, а делает то, что их дохера уже распространилось
Тошнит от тех игроков, которые вместо оригинальности, и игры на своём любимом оружии чисто в общем чате флудят: чё играется, чё мета

И эти люди сольют склад, да бы закупиться, сделать мету, чтобы как-то начать вести конкуренцию
Это самое смешное для меня, что сейчас делают игроки
Поэтому если вернуться к пилам, в первую очередь убрать резист на взрыв, дальше под убрать прочность, чтобы игроки не танковали ими, а действительно в крысу убивали

Вот едет тебе в лоб пильщик. Ты сделал 2 залпа ему в оружие, он приехал и убил тебя. Вполне себе ультимативно, при том, что это наихудший сценарий для милишки.

Ох, да целые секунды надо пилить гусеницу. За это время можно столько всего сделать, например разбить кулаком монитор.

Просто ради смеха, сколько должны фрагов делать копья? 4? А может 8?

Так было всегда, так будет всегда, всегда будет мета с упорками, как раньше было с хугиноблинами и прочим.

У меня есть два варианта. Жир с которого милик соскальзывает и скорость которую милик в принципе не догоняет. Во втором варианте машина случайно построена так что её заносит нещадно, в итоге при повороте очень большая часть миликов промахивается.

Гусля прямая, при манёврах милик соскальзывает с неё. И у бронегусли 50% резиста мили, при 1300 хп. 2600 хп против мили. ЧСХ за 3 секунды под двумя мучителями не отпилит.

Играбельны это как? Если они забирают одного нетяжа… Просто размен,это ведь невыгодно.

Так всегда, это тотальный рак кросса.

То есть ты хочешь похоронить геймплей трумили. Штош… Он ведь действительно похоронится при убирании резиста к взрывному.

Мде. Вот едет к тебе дробовик, ты сделал пять залпов в его зааналеные дробовики, но ему глобально пох, он приехал и убил тебя.

Нет. Наихудший - это когда ты впёрся в отвал/гуслю/ногу, пытаешься распилить, а тебе полкоманды насовывает полну жепу огурцов.

Да, а ещё можно стряхнуть милика, но это не путь самурая.

Лять… Я тебе объяснил почему исчезли копья - ты устроил цирк. Действительно, что должны делать копья что бы ими пользовались?
А ещё показательно как вы оба проигнорили

Супер. Браво.

Так покажи. Прямо сегодня вечером. Покажешь? На гуслях ты в меня заедешь ноль раз.
Ты в какую-то другую игру играешь, никаких миликов на гуслях уже несколько лет нет.

2 лайка

Образцовый страдалец от миликов, эталонный. Ему в лицо без инвиза едет сливаться тупой милик, просто бесплатный фраг, что-то вроде бота, а он от него дохнет.

Сегодня прям, ничего себе
Сегодня я тебе не покажу, мне не за что покупать пилы, я бабки на ховеры выкинул, а продаваться их прям сейчас по низу рынка, и покупать пилы, чтобы тебе угодить сегодня - не, нету возможности

Недооцениваешь ходовую, если ты хочешь резко повернуть, но вместо поворота ты дрифтишь, ты просто в момент поворота отпусти на пол секунды газ, результат тебя удивит
Даже если ты так потеряешь скорость, ты её быстро весьма набираешь, лишь в крафте движок тяжик имей
У меня на нидхеггах с ними крафт есть, я вполне хорошо научился ими управлять
Всего 4 гусля требуется, 6 уже для более тяжёлых

Т. е. ты весь форум засрал писюльками, как легко играть на пилах, как они быстро пилят, как изигеймплей позволяет фраги делать, но пил у тебя нет? Наверное и не было никогда и ты на них никогда не играл? Так это просто балабольство? Просто фантазии? И сев на милика ты будешь в стену заезжать?

Я тебя недооцениваю. И вижу, что в игре происходит. Никаких миликов на гуслях нет. И ты на милике с гуслями не сможешь сделать ничего.

Как бы тебе обьяснить… и на гуслях, и на колëсах, и на пилах, и на дробовиках, и на огнемëтах, вообще на всëм я играл больше и лучше, чем ты. В разы больше и лучше. Мне твои советы не интересны.

До реворка таранного урона на моем крафте по бокам были установлены 2 бекэнда. После реворка эти бамперы стали весить слишком много и я тупо заменил их на перевязки (хлипкие конструкционки). Защита кнч так себе, но портить вид не хотелось.

И знаете, я это сильно почувствовал. Кто бы что не говорил, мол милики за секунду все пилят, бамперы реально спасают тебя от них. При бекэндах терзатель касался тебя сбоку и благополучно проскальзывал. При перевязках терзатель просто берет и входит мне под ребро, а дальше тушите свечи.

В колесо)