Как начать?

Ну чтоб взять весь тип надо залить в игру 30 баксов на пакет и продать его, или крабить изодня в день месяцами . Игра с 2017г сильно изменилась в плане экономики и баланса, если тогда бои шли по 3 минуты, сейчас 1м ± 30 сек и всё. Попадаешься с одними и теми же игроками по десять боёв ,причем что у врага и у тебя. Короче проше говоря за 2 дня игры стало понятно что , если хочешь комфортно играть закинь деньги,и лёгкий путь тебе обеспечен, не хочешь, ну иди крабь ресурсы на которых лимит )

Бесплатные промонаборы. Кабины, синусы, шила, максвелл, колëса, двигатели какие-то. Этого вполне достаточно, чтоб комфортно делать ежедневки и еженедельные задания. Если найти клан и немножко пофармить, то можно чуть не две фиолки в неделю фармить, одну из ящика, вторую крафтить.
Я понимаю, что хочется сразу легами обмазаться, но это только через магазин.

глупости, комфортно играю не закинув ни копейки и уже и на реликтах которых хотел поиграл, игра и так короткая, что бы с помощью читов её проходить

капкан видимо лишний, по энке не влезет уже. Пробовал сам, необычная сборка. Для перезарядки можно и 1 даму, но согласен что две дамы лучше 1 т.к если в тебя упорятся, ты можешь попробовать отбиться мандрой с наклоном и дамками, не взирая на медленную перезарядку мин. Забавный вариант. Но специфичный… мне против кемперов и вообще нравятся катапульты, но их не посоветую никому потому что слишком зависит от тупости противника и ориентировано на командную игру (т.е ты не самостоятелен в сравнении с нормальной оружкой)

Ну я просто не понимаю как можно балансить на 4-5к ом людей с филоками, и тд тп, Против людей с бирюзой. Я уже молчу про миликов с 2 циркулярками в этих районах. Чисто как новичёк спустя 6 лет перерыва , я не понимаю ) Идёшь в бой, а там чувак из за угла с мельником в тебя зажимает и пока, или 4 ножки и пулемёты и попробуй ему что то сделать на своём колёсном овне ) И это не единичный случай в каждой кате половины команды педобиры

есть у меня крафт на 4400, на нем 4 фиолки в т.ч. 2 оружия, кто же виноват если у фиолок такой низкий ом

ой наврал не 4 а 3, но это мало что меняет
screenshot-230922-180739(40;3;122)

Сейчас есть такой режим, клановое противостояние, такое миникв, 4 на 4 от 5000 до 9000 ом. Знаешь, какая там самая метовая мета? Обрезы, белые дробовики.
Сам их туда катаю. При том, что у меня есть апнутые кувалды, апнутые булавы, очаги, громы, апнутые молотки.

Кстати о бирюзе, есть крафты на 11-12К ОМ на бирюзовом оружии. Эти грейды ничего не значат.

1 лайк

в песке на мой взгляд, весело только на милишке кататься, возьми буров, циркулярок или терма тоже классная тема, только кабину желательно соответствующую приобрести

Действительно кто виноват, новичёк заходит в игру, ему влетает фул обмазанный на свой ом тело кторое играет 5 лет и выходит из игры, наверно виноваты сами разрабы, ибо кроме как паков по 29долларов они походу ничего не делают, за 6 лет который не играл ни одной механики тут нету, только разные пушки, колеса и кабины. Это напоминает мобильную игру и не более. Ах забыл сказать даже днём в бою всегда по 2 бота в каждой тиме это так надо ? Зачем ?

ну да, они, и что ты им сделаешь

Ничего не сделаю, просто забил спустя 2 дня в игре, что еще тут сделать можно ?) Зайти на 30 минут пострелять с кайдзю да можно, но интерес быстро пропадает если нету баланса ± зашёл на 5к+ ом, скорпион с респа вливает ))00)

Слабый, уходи .