Как начать?

НЕ играл давно уже наверно более 6 лет, подскажите есть 1400 и кабина кватн ± всякие генераторы и тд тп
Что лучше взять чтоб было по фану и не в напряг играть. в чатике игры говорят агсы и уравнители .
Но хотелось бы более значимый совет
Раньше катал на 3х палачах хотя сейчас они не актуальны и 3 очага

Открывай задания сезона и играй на всём, что предлагают, там втянешься, посмотришь на “мету”, поймёшь какой геймплей тебе больше по душе, а дальше уже будешь плясать, исходя из собственных ощущений.

Если ты ждёшь что тебе предложат волшебное оружие и у тебя сразу попрёт 100% винрейт, тут такого не бывает.

Если нравились палачи, попробуй башенные верзилки, вместо курсовых пушек. Но чудес, которые творили палачи 6 лет назад, точно не жди. Постоянное движение и ковыряние противников. Остановился - проиграл.

1 лайк

Кстати, если аккаунт не сильно развит и реал бабки не вливал, начни лучше новый акк, там хорошие плюшки и апнутое оружие в бесплатном батл пасе новичка, на ютубе глянь что он из себя представляет и возможно, сделаешь выбор в пользу нового аккаунта.

1 лайк

от куда ж кому знать, что тебе по фану, да и действительно фанового ничего и не соберёшь за 1400.
если речь за актуальное на такую сумму, то сейчас агс получил хороший ап и становится популярен.
Но я бы взял ёнван, потом подсобрал бы на кокпит

там и фана хватает ну и затащить можно


Это, конечно, здорово. Только агс популярен на каталине с омамори, затворниках, апнутых нерпах. А к ëнвану нужен мертвец, модули, потом кокпит, гермесы. Это всë далеко не 1500 монет.

Я бы не вкладывался на все деньги в одно метовое оружие, которое потом понерфят. Лучше фармитт на кабины и модули, играя пока на бирюзе.

так то оно так, но он и в песке отлично себя чувствует, прочки агсу сделали больше чем у грома, ты привёл пример топовой сборки

я в курсе, что топовая сборка не дешёвая, но в этом и плюс, есть куда развиваться

Универсальный совет.

Собрать разные типы крафтов, дробовик, пушку, пулики, милика. Например шила, кувалды или булавы, верзилы, буры. Играть на этом всëм, станет понятен геймплей, станет понятно, что из этого нравится, понятно как играть против таких крафтов.
Делать все ежедневки и еженедельные задания, ходить средние рейды за пластиком. Найти клан, играть противостояние, так значков будет сильно больше. Значки или менять на пластик с электроникой, или на ящик с фиолом, ящик продавать или открывать, что-то оставлять себе, что-то продавать.

Потом уже копить на крафты, которые нравятся. Именно на крафт целиком, а не на оружие.

С премом и батлпассами по кд будет в разы быстрее. Прем лучше брать на новый год с большой скидкой, годовой выходит около 180 рублей в месяц. Донат имеет смысл, если планируешь задержаться и играть долго. Иначе бирюзы хватит.

человек играл на имбовых палачах, а ты ему ширпотребную бирюзу советуешь

А мы сборкаии меряемся? Так у меня толще, я могу лëвика с ëнваном выложить, апнутый кокпит, апнутые колëса, апнутый тор, мешок гермесов, эгиды, барьер, четыре бк апнутые, верик, аргус.

Пусть на такое собирает, будет стимул.

Я про то, что вкладывать весь невеликий склад в одно оружие, которое возможно не понравится, не очень разумно.

я написал как бы сам поступил, при этом уточняю, фан у всех разный

можно сделать и толще, но во всём есть разумный предел, там не случайно крафт до 10к ом, опытный игрок должен знать работу матчмейкинга

2700 очков и всё??

это свежий бой на свежем крафте, так то ёнвааном и 4000+ набивалось
но кстати, больше набивалось всегда на сборке мертвец + ступор, но фана больше на этой сборке

Кстати, не забудь активировать все промо наборы, найти тоже можешь на ютубе или в гугле. Там очень много полезностей типо синих и бирюзовых колёс, кабин и декора. Декор из бесплатных наборов можно разобрать на полезные ресурсы и продать, либо скрафтить что-нибудь.

только он стоит как 3 Агса )

но он того стоит.
агс конечно не слабо апнули, при его размере прочки меньше чеу у тошей всего на 50 хп а там размер просто гигантский по сравнению с агс

ёнван часто в бункер кладут, а вот 3 агс не положишь

Я чуть не три года назад играл на агс в бункере, ничем не отличается от мили тошика, приехал в инвизе, зажал лкм, поехал к следующему. Только не три, а два.

Если раньше на дроби играл то и сейчас можешь на ней фармить, бункеры с очагами не изменились

А что еще можешь посоветовать, есть кабина квант со старых времён ) или продать её купить- что то другое и посавить ёван ? с пилами

Под ëнван подойдут гарпия, как бомжаариант, мертвец, кокпит. Квант стоит 300 монет, смысл его продавать? Ставь на него синусы из промонабора и катай рейды, там нафармишь на кабину.