Как начать?

квант для энергетического оружия, можешь как вариант купить гравики и собрать на атомах а гравики под днище, вариантов куча я ж не знаю что тебе нравится, если милишная тема, ближний бой, то ёнван можно брать, так как перспективы улучшения очень высокие.

иногда в писке играю на таком крафте, дешманский вариант кстати

не советую начинать
игра за это время скатилась в методрочильню, баланса нет, голду фармить сложно, только разве что в кв идти, в котором порог вхождения двадцатка минимум

1 лайк

Поиграл понравилось Мельники и Циклоны , как думаете взять 2 мельника. или я могу за тежи деньги взять 3 циклона , кабину (горбун или другую) и какой-то еще модуль типо Нерпы

Оба оружия - на любителя но из-за размеров, мельники почти нереал забронировать, так что
Мельники без омамори - лёгкая мишень, к тому же, перк очень требователен к меткости и живучести всего крафта.

Циклоны можно юзать на более быстрых сборках , они не так требовательны к живучести машины, их проще забронировать, но их вообще в последнее время не видно в боях.

Попробуй на выставке покатайся и постреляй из обоих именно на ходу, кружа вокруг мишеней, чтобы понимать, удобен ли тебе вообще такой геймплей.

А так, обе оружки вроде батл пасные, без возможности прямого крафта, но каждый раз во время какого-нибудь ивента есть риск, что с их ценами могут быть качели. Могут подорожать, а могут просесть.
Сам не любитель ни того, ни того, но делая батл пасные задания поиграл на одном и том же тяж билде и на мельниках и на автопушках(правда на смерчах), мне больше понравились смерчи, а они +/- сопоставимы по скорости стрельбы с циклонами.

Разница в том что при нанесения одинакового урона, автопушка получает меньше ответного дамага, чем миниган, так как нет штрафов за промахи и можно играть более сейвово.

Блин, аж самому захотелось продать неповоротливые смерчи и поиграть на циклонах XD

Та и та пушка отличная. Просто дело в том что за цену тех Мельикнов я могу взять 3 Циклона, кабину(если надо) или колёса, или модули. Но Я катаю на 4-5к омах по фану и цилонов там редко вижу,а вот Мельики, там просто кто то за тобой едет типо милишника,а ему зажимаю в лицо 2 ствола и там за пару секунд всё ОМ улетаю ,да и пушки другим прикольно сбивать ,да ибои идут до 2х минут максимум как вижу, это не те времена когда я играл 6 лет назад были длинные катки как не странно… эх вернуть те 2017

  • очень часто вижу просто белые пушки на ногах, колесах и тд, я так понял самая имбовая пушка по дамагу и стоимости )

ладно, видимо, ТС очень уперто хочет поиграть в игру…

Для начала хотелось бы твои перспективы на игру узнать в целом

После того как им срезали энергопотребление, все катаются и стакают каталинку каждым выстрелом :slight_smile:

Да и в целом, из курсовых пушек на низких ом они реально сейчас самые играбельные. Судьи, обвинители, или палачи ты ставишь 3 штуки, а на модули энергии не остаётся. Так что Мстители хотябы оправдывают своё энергопотребление в текущих реалиях.

Я таких иногда на Бивне с ускорами захожу пованшотать :wink:

Сейчас у Циклонов, кстати ценник примерно на сотку-полторы завышен из-за того что они нужны для крафта в мелком баблопасе, который про “глубины фокси” =)

Так что есть шанс по бабкам чуток пролететь. Он может ещё подняться, в течение этого месяца, пока идёт событие, но через месяц цены могут снова спуститься до 300 за штуку.

Но я офигел когда увидел что ему оставили пулевой урон со 100% пробитием! Я думал все автопушки в опе со своим микровзрывным уроном, а у Циклона - пулевой! Так что однозначно стоит внимания, но лучше месяцок повременить с покупкой, либо самому скрафтить.

Та я всего буду играть от силы месяц полтора =Dпо єтому хочется взять мельники или циклоны+ модули и не гореть потом что не нрав )

всё, совсем куку=) Циклон крафтится у степных волков XD

Циклоны - внезапно, годнота. Можно даже Бурю взять - попробовать.
На выставке взял крафт с названием M7A8. По-хорошему то, конечно, нужна Каталина, но у меня нету - зато валяется без дела Вой. Еще нужны 4 Омни и Чёткий.
Крафт простой как три ру■■■ и геймплей такой же - знай себе настреливай дамаг и сдавай назад при приближении врага.
Квант продавай - очень специфичная кабина под специфичное оружие, типа Ассемблера - но его давненько перенерфили.
Мельники хороши, но играются на жирокрафтах - а это потеря динамики и части фана.

Ты на неё ценник видел? :slight_smile:

А еще, моментальная потеря тачки от кабана, но можно и обвесик придумать

Не, у меня на складе валаются :slight_smile:

тут нерфы с каждым крупным обновлением. Начнешь собирать мету, ещё и переапаешь детали, а потом это понерфят и всё.
Смотри, тебе нужно выбирать оружку и ходовые под стиль геймплея, свой характер так сказать. А всё прочее выбираешь исходя из этих двух факторов уже. Главное чтобы самому нравилось
если хочешь каких-то общих советов то их два:

  1. если оружка курсовая - бери ходовую со стрейфом, ставь в настройках ‘привязку поворота к камере’ и ‘поменять местами сдвиг и подруливание’, миникарту сделай большой, не вращающейся, а иконки игроков маленькими.
  2. выбирай оружку без оглядки на союзов. у тебя должно получаться самому обездвижить/обезоружить/забрать любой крафт при умелой игре. С артиллерией ты так не сможешь, например, она от командной игры зависит

1 мандра + Адрон + 2 Дамки + капкан + Доплер : Рекомендую, очень весёлый геймплей из разряда как фармить бензак на 12К+ ОМ против кемперков :wink:

1 лайк

поиграл на Циклонах что то не зашло видать надо больше модулей на охлаждение продал и ноги нужны и тд тп, взял кайдзю вообще понравилось ) 2-3 шота и улетаю в ангар,правда надо точно попопасть, вот бы еще ноги или ховеры к этой пухе было бы замечательно

Ноги, или омни. В ховерах для козы особого смысла нет, заряженная не летает, а ноги хоть танкуют. У меня на выставке лежит крафт на четырëх мнл и виверне, миникайдзю.

Минус комиссия. Не нужно так прыгать по оружию. И выбирать нужно не циклоны или кайдзю, а сразу тип крафта, целиком весь, с ходовой, кабиной, модулями.